Эксперт
2015-10-29 12:50

Хотите проверить зрение бесплатно? Тогда вам сюда!

Хотите проверить зрение бесплатно? Тогда вам сюда!

Помните акции Департамента здравоохранения по бесплатной проверке уровня сахара в крови, холестерина и давления? Они проводились все лето. Теперь бесплатно будут проверять зрение населения Владимирской области. Возможность редкая, и воспользоваться ею нужно обязательно, особенно тем, кому до больницы добраться просто сложно. Диагностические процедуры и консультации врачей-офтальмологов теперь сами приедут к вам. Планируется обследовать 480 пациентов.

В ноябре и декабре состоятся выезды мобильного офтальмологического комплекса в Селивановский, Меленковский, Суздальский и Судогодский районы, а также в город Радужный.

Мобильный комплекс будет размещаться на территориях районных больниц и городской больницы ЗАТО г. Радужный.

Пациентам необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Прием будет вестись только по заболеваниям, выписка рецепта на очки не предусмотрена.

Время работы комплекса – с 10.00 до 17.00.

График работы мобильного комплекса:

Селивановский район: 2, 9, 23 ноября; 7, 14, 28 декабря;

Меленковский район: 3, 10, 24 ноября; 8, 15, 29 декабря;

Суздальский район: 5, 12, 19 ноября; 3, 10, 17 декабря;

Судогодский район: 6, 17, 20, 26 ноября; 1, 9, 21, 24 декабря;

г. Радужный: 11, 18, 25 ноября; 2, 16, 30 декабря.

Фото с официального сайта Департамента здравоохранения Владимирской области 

 

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай»
смотреть все
mob_banner1