Эксперт
2017-02-15 07:33

Как вернуть ребенка из Интернета в реальность? (ВИДЕО)

Как вернуть ребенка из Интернета в реальность? (ВИДЕО)

Управление по делам молодежи администрации города Владимир продолжает серию родительских собраний на актуальные «подростковые» темы. 16 февраля в семейном клубе «Гагарин» по адресу: ул. Гагарина, д. 1, в шесть часов вечера пройдет встреча на тему «Мой ребенок пропадает в Интернете, как вернуть его в реальность?».

Вместе с опытными психологами отдела социально-психологической помощи молодёжи и клиническим психологом Областного наркологического диспансера на собрании обсудят, что такое интернет-зависимость и как с ней бороться. Участие в семинаре бесплатное.

За прошедшие два мероприятия в проекте приняли участие более 140 владимирских родителей. Для организаторов это один из главных показателей востребованности встреч.

Далее, 30 марта, со взрослыми намерены поговорить о вредных привычках – как эффективно донести до ребенка проблемы наркомании и курения? 13 апреля тема встречи: «Любовь-морковь. Мой ребенок влюбился, как быть?» Ну а 27 апреля – в преддверии государственных экзаменов и аттестации – с родителями обсудят тему «Скоро экзамены. Как помочь ребенку успокоиться?».

Фото: http://newspile.ru

Другие новости
Новости Владимирской области за 29 марта 2024 года В выходные во Владимире ожидается до +15 Во Владимирской области 29 тысяч человек стали участниками общероссийской организации "Движение первых" Сегодня прошло ежегодное заседание Общественной палаты Владимирской области Выдающихся деятелей культуры и искусства наградили во Владимирской филармонии Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимира высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей
смотреть все
mob_banner1