Эксперт
2017-01-10 11:47

«Без предварительной записи»: поговорим о родах

«Без предварительной записи»: поговорим о родах

Что может быть прекрасней рождения новой жизни, такого маленького в физическом смысле и невероятно огромного по своей сути счастья? Первое, что мы видим в своей жизни, хотя и не помним этого, – это стены нашего родильного дома, а первые руки, которые мы ощущаем своей кожей, – это руки заботливых врачей, которые помогают нам в столь беспомощный период нашей жизни. И один из таких специалистов сегодня станет гостем нашей студии.

Врач-педиатр Галина Кириллова уже более 30 лет трудится в роддоме № 2 города Владимира. С 1998 года заведует отделением новорождённых. Является организатором «Школы материнства» при роддоме. Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Дорогие друзья, вы также можете присоединиться к нашей беседе и задать интересующие вас вопросы «Без предварительной записи» в 13:15. Достаточно позвонить по телефону в студии 32-62- 33.

Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1