МВД прокомментировало аварию с участием скорой помощи во Владимире

МВД прокомментировало аварию с участием скорой помощи во Владимире

В областном управлении МВД прокомментировали резонансную аварию с участием машины скорой помощи. ДТП произошло во Владимире 9 марта в 14.30 на пересечении Суздальского проспекта с улицей Комиссарова. По предварительной информации, автомобиль с включенными спецсигналами пытался проскочить оживленный перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение скорой помощи с легковушкой «Киа», которая поворачивала по правилам.

Почти сутки спустя после аварии появилась официальная информация, предоставленная УМВД России по Владимирской области:

«09.03.2018 года в 14 часов 30 минут на Суздальском проспекте в городе Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобиля «Газ» (специальный автомобиль скорой медицинской помощи), под управлением водителя 1971 г.р, с автомобилем «КИА СИД» под управлением водителя 1990 г.р.

В результате ДТП травмы получили пассажиры скорой помощи: мужчина 1975 г.р. — направлен на амбулаторное лечение, женщина 1964 года рождения с диагнозом: тупая травма грудной клетки и перелом ребер -госпитализирована в медицинское учреждение.

По данному факту назначено административное расследование. Сотрудниками полиции устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП».




Другие новости
Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь
смотреть все
mob_banner1