Владимирские подростки сбежали за романтикой в Сибирь...

Владимирские подростки сбежали за романтикой в Сибирь...

"Двое подростков из Владимирской области были задержаны транспортной полицией на вокзале Ярославля. Они были объявлены в федеральный розыск, так как сбежали из дома", - сообщает Ярком.ру.   Родители даже не подозревали, куда и почему пропали их дети. Оказалось, что двое 17-летних парней, начитавшись книжек, решили посмотреть… Сибирь. Решение, конечно, похвальное, если бы они поставили в известность своих родителей. А так парни, никому ничего не говоря, добрались до Москвы, там купили билеты на поезд «Москва - Чита» и отправились в путь. В Ярославле их с поезда сняли бдительные полицейские.    

- Когда их доставили в отдел полиции, оба признались, что хотели посмотреть красоты Восточной Сибири и отправились в путешествие. Мы сразу связались с коллегами из Владимирской области, и вскоре за подростками приехали родители, - рассказал «КП Ярославль» пресс-секретарь Северного линейного УМВД на транспорте Дмитрий Иванов.

Почему парни убежали из дома, никого не предупредив, сейчас выясняют сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. Юных романтиков 20 декабря уже передали родителям, и, скорее всего, их поставят на учет. 

Фото: http://sochi.scapp.ru




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1