Вандалы порезали шины десяти автомобилей на Нижней Дуброве

Вандалы порезали шины десяти автомобилей на Нижней Дуброве

Утром 27 октября вандалы порезали шины десяти автомобилей на парковке около дома 28 на Нижней Дуброве. Рассказала об этом председатель ТСЖ №162 Надежда Наседкина.

— Пострадали автомобили и во дворах соседних домов. Парковка организована несколько лет назад по решению общего собрания жильцов. Ранее никаких конфликтных ситуаций не возникало, — сообщила Наседкина «Владимирским новостям».
Сами пострадавшие считают, что случившееся — не более чем грязные приемы ближайшего шиномонтажа. Однако эта версия не подтверждена официально. Заявлений в полицию пока не поступало.

КСТАТИ

Сотрудники ГИБДД не будут прятаться в кустах и выдавать справки об авариях

Пришло новое время взаимодействия водителей и сотрудников ГИБДД. С 20 октября в законную силу вступил регламент работы дорожно-патрульной службы (подробнее…). 





Другие новости
Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка
смотреть все
mob_banner1