В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал

В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла на дороге А-108. 67-летний водитель большегруза «Скания» не учел дистанцию и врезался в впереди идущий автомобиль «Вольво». После чего фура «Вольво» столкнулась с «Хондой», а тот еще в «Джак». Погиб водитель «Скании», пострадал водитель «Хонды».

В Камешковском районе 33-летний водитель «Киа» при обгоне врезался на встречной полосе в «ВАЗ». По информации пресс-службы регионального УМВД, погибла 40-летняя пассажирка «ВАЗа», пострадали водители двух машин, грудной ребенок и 9-летний мальчик. За неделю на дорогах произошло 24 аварии, в которых 3 человека погибли и 40 человек были ранены.




Другие новости
Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева
смотреть все
mob_banner1