В результате двух ДТП в Муромском и Петушинском районах пострадали 11 человек

В результате двух ДТП в Муромском и Петушинском районах пострадали 11 человек

Две аварии произошли в Муромском и Петушинском районах утром понедельника, 20 марта. Первое ДТП зафиксировано в 6.30 утра на 98-м километре автотрассы «Касимов – Муром – Нижний Новгород» в Муромском районе. По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, легковушка «Фольксваген Каравелла», под управляем 49-летнего водителя из Рязанской области, направляясь в Арзамас, столкнулась лоб в лоб с автомобилем «Митсубиси Аутлендер», за рулем которого сидел 62-летний водитель из Нижнего Новгорода.

o2hnWmPgDs-800x600.jpg

В результате аварии пострадали  9 человек – 6 мужчин и 3 женщин. Из них 8 человек в настоящее время госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Одному лечение назначено амбулаторно. По предварительной версии, виновников ДТП является водитель «Фольксвагена Каравелла», который уснул за рулем. 

ePgvYnVrzn-800x600.jpg

Другая авария произошла сегодня около 11 утра на 124-м километре федеральной автодороги М7 «Волга» в Петушинском районе. Там столкнулись «Газель» и «КамАЗ». Сообщение о ДТП на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях поступило в 10:49. На место происшествия незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате аварии пострадали водитель «Газели» и пассажир. Обстоятельства ДТП уточняются.

AeIdxiddu4-800x600.jpg

В ликвидации последствий ДТП принимали участие 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники.

фото пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области




Другие новости
В Вяткино появится здания для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье
смотреть все
mob_banner1