Две серьезные аварии произошли во Владимире 16 августа

Две серьезные аварии произошли во Владимире 16 августа

Сразу две серьезные аварии произошли во Владимире 16 августа. Минувшей ночью на улице Гагарина водитель «Шкоды Октавии» не справился с управлением и врезался в столб. ДТП произошло примерно 2 часа ночи, в районе съезда на Лыбедскую магистраль.

28-летний водитель «Шкоды» погиб от полученных травм на месте происшествия. 30-летняя пассажирка легковушки с ранами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи. 

— 16 августа в 2.20 ночи водитель «Шкоды Октавии» не выбрал безопасную для проезда скорость, в результате вылетел за пределы дороги и совершил столкновение со столбом. В результате аварии водитель погиб на месте. Передний пассажир, пристегнутый ремнем безопасности, отделался легким испугом и пошел домой. Девушка на заднем сиденье не была пристегнута и получила очень серьезные травмы. Сейчас она в реанимации и за ее жизнь борются врачи, — сообщил Валерьян Шируков, инспектор Управления ГИБДД по городу Владимиру.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

0O-TF3sYQnM.jpgФото: «Подслушано автомобилистов|Владимир»

Другая авария случилась около 9 утра на улице Дегтярева, 47, на так называемой «рокадке». Здесь столкнулись сразу три автомобиля — «Ваз 21043», «Лада Гранта» и «Ниссан Альмера».

По словам очевидцев, водитель «Гранты», осуществляя маневр обгона, по касательной задел ехавший впереди трактор. Легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «четверкой» и «Ниссаном». Полиция устанавливает причины ДТП. В ликвидации последствий аварии принимали участие 15 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 2 человека и одна единица техники.

bYtW6rG3N98.jpgФото: «Подслушано автомобилистов | Владимир»
 — Что касается аварии на «рокадке», то там водитель «Лады Гранты» пытался проехать между «Ваз 21043» и трактором. Он задел трактор, «четверку» и «Ниссан». В результате ДТП травмы получили водители «Гранты» и «Ваз 21043». Оба были госпитализированы в БСП. На данный момент могу сказать, что в области на 10% увеличилось число ДТП, в том числе с тяжкими последствиями, — сказал Валерьян Шируков.




Другие новости
Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев
смотреть все
mob_banner1