В Гусь-Хрустальном районе на пожаре погибли два человека

В Гусь-Хрустальном районе на пожаре погибли два человека

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе погибли два человека. Сообщение о загорании частного дома на улице Первомайской в поселке Добрятино поступило на пульт спасателей в 1:38 12 августа. Огнеборцы прибыли на место спустя 2 минуты. Окончательно пожар ликвидировали только в 2:50 силами 12 спасателей и 5 единиц техники. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Как уточнили в пресс-службе МЧС России по Владимирской области, от дома фактически ничего не осталось.

Не обошлось и без жертв. В огне погибли хозяин дома 1956 года рождения и, видимо, его гость, личность которого пока устанавливается. Известно, что погибший часто злоупотреблял спиртным, в доме за неуплату давно отключили свет и газ.

Пожар на Добросельской.jpg

Фото пресс-службы МЧС России по Владимирской области

Этой же ночью, 12 августа, около полуночи произошел пожар во Владимире в доме №2-в по улице Добросельской. В 00:22 о возгорании стало известно сотрудникам МЧС. Первое подразделение прибыло на место уже в 00:25. Полностью ликвидировать пожар удалось только в 1:30. Как уточнили в пресс-службе МЧС, возгорание произошло в квартире на 6-м этаже. Там сгорела внешняя отделка, общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. К ликвидации последствий возгорания привлекалось 18 спасателей и 7 единиц техники.

Во время пожара сотрудники МЧС спасли одного человека и еще 35 эвакуировали. В результате – никто не пострадал. 




Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1