В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

В аварии в Петушинском районе погиб водитель и пострадали три женщины

Очередной съезд автомобиля в кювет закончился трагедией. Смертельное ДТП произошло сегодня, 21 июня, в 4:35 в Петушинском районе. На 128-м километре трассы М-7 «Волга» автомобиль «Лада Приора 21703», двигаясь в сторону Москвы, съехал в кювет по правой стороне дороги. Затем машина, проехав несколько метров по канаве, врезалась в бетонный блок водостока. Водитель авто 1990 года рождения, житель республики Марий Эл, погиб на месте аварии до приезда «скорой помощи». По предварительной информации Владимирской ГИБДД, находившийся за рулем мужчина уснул во время движения.

ДТП Петушинский район 2.jpg

Вместе с ним в машине ехали три женщины. Та, что сидела на переднем пассажирском сиденье, жительница Нижегородской области 1995 года рождения, с травмами головы и ноги госпитализирована в Петушинскую ЦРБ. Одна из пассажирок, сидевших на заднем сиденье, жительница республики Марий Эл 1968 года рождения, с многочисленными переломами доставлена в ту же больницу. Фамилия этой женщины совпадает с фамилией водителя. Вероятно, это его родственница. Третья пассажирка «Лады Приоры» 1996 года рождения, также жительница республики Марий Эл, с переломами бедренных костей отправлена в Петушинскую ЦРБ.

Еще о двух авариях сообщают подписчики сообщества во ВКонтакте «Подслушано автомобилистов  | Владимир». Около 19:00 20 июня на 183-м километре трассы М-7 «Волга», конкретно на Южном объезде, легковушка оказалась зажата двумя грузовыми авто. Как пишут в сообществе, обошлось без жертв. Водителю «Вольво» понадобился эвакуатор.

ДТП на Южке Подслушано автомобилистов Владимир_1.jpg

Другое резонансное ДТП случилось сегодня утром на трассе М-7 «Волга» между деревнями Лемешки и Новая Быковка. Столкнулись два автомобиля – легковушка и «ГАЗель», которая после удара загорелась. Как пишут подписчики сообщества, жертв в этой аварии нет. В ГИБДД подробностей пока не сообщают.




Другие новости
Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире
смотреть все
mob_banner1