«Стриж» сбил мужчину в Коврове

«Стриж» сбил мужчину в Коврове

На железнодорожном вокзале в Коврове «Стриж» насмерть сбил человека. ЧП произошло 16 августа около 16 часов вечера, сообщает портал Gorodkovrov.ru. 

По словам очевидцев, мужчина средних лет пытался перебежать дорогу перед проходящим составом, но не успел. Он скончался от полученных травм. 

На месте работали полицейские, врачи скорой помощи и представители МЧС. Движение по данному участку железной дороги на время перекрыли. 

Напомним, что это уже второй случай гибели человека на железной дороге за последнюю неделю. 9 августа во Владимире «Стриж» насмерть сбил 15-летнего подростка. О том, что случилось, представители владимирского участка Горьковской железной дороги рассказывали здесь.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы
смотреть все
mob_banner1