Шесть человек пострадали на дорогах Владимирской области за 17 мая

Шесть человек пострадали на дорогах Владимирской области за 17 мая

Во Владимирской области за сутки 17 мая зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

  • В 10:00 в Ковровском районе водитель Фольксвагена Пассат сбил 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте, её госпитализировали с сотрясением мозга, закрытым переломом правой голени и множественными ссадинами.
  • В 10:20 в Петушинском районе водитель грузового автомобиля Renault с полуприцепом потерял контроль над управлением ТС и врезался в металлическое ограждение на обочине, после чего съехал в кювет. Он направлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваной раной правой руки.

  • В 13:20 в Судогодском районе водитель Фольксвагена Тигуан не выбрал дистанцию и врезался в движущийся впереди автомобиль «ГАЗ-2752». Водитель Фольксвагена получил ушибленную рану правой кисти.

  • В 14:40 в Муроме у дома №37 по улице Щербакова водитель УАЗ врезался в стоящий у края дороги Suzuki SX4. Водитель УАЗ на амбулаторном лечении с черепно-мозговой травмой.

  • В 23:30 в Собинке у дома №17 по улице Рабочий Проспект 20-летний водитель мопеда «Рейсер» врезался в 16-летнего велосипедиста, который двигался по середине дороги. Оба госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга, велосипедист также получил рану правого глаза.

Выявлено 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.




Другие новости
Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова
смотреть все
mob_banner1