Разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве

Разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), разыскивается житель Гусь-Хрустального Ильин Борис Владимирович (10.07.1990 г. р.), ранее неоднократно судимый, употребляет наркотики.

«По версии следствия, 28 января 2017 года около 17 часов Ильин и его 39-летний знакомый находились у дома 58 по улице Карла Маркса города Гусь-Хрустального. По неустановленной причине между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес приятелю множественные колото-резанные ранения в область грудной клетки и шеи. Случайные прохожие вызвали пострадавшему скорую медицинскую помощь, при доставлении в местную клинику мужчина скончался от полученных телесных повреждений», - сообщают следователи.

Ильин с места происшествия скрылся. Теперь 26-летний мужчина, в отношении которого завели уголовное дело, объявлен в розыск.

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 190 см., худощавого телосложения, лицо овальное, худое, волосы русые, прямые, стрижка короткая, глаза светлые, уши оттопырены. На теле имеются татуировки: на внутренней стороне предплечья левой руки изображены фашистская свастика и орел, на спине - лик святого Николая Угодника. Был одет: серая спортивная шапка, куртка матерчатая темно-синего цвета, синие джинсы, черные ботинки.        

Если у вас имеется информация о местонахождении указанного гражданина, просим сообщить по телефонам: 

8(49241) 2-43-50, 3-29-69 – следственный отдел по городу Гусь-Хрустальный СК России;

8(4922) 37-45-59, 37-43-08 – УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2024 года Во Владимирской области пожарные потушили 44 пала травы Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии центра для одаренных детей «Платформа 33» Библиотеки, музеи и ДК Владимирской области получили средства на реализацию 15 культурных проектов
смотреть все
mob_banner1