Подозреваемый в убийстве продавца задержан в Струнино. Правоохранителям пришлось стрелять

Подозреваемый в убийстве продавца задержан в Струнино. Правоохранителям пришлось стрелять

Росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве продавца магазина на Привокзальной площади в Струнино. Им оказался 29-летний житель города. 

Экипаж вневедромственной охраны прибыл на место происшествия после того, как 11 октября в 1:30 сработала сигнализация магазина. Оказавшись на месте правоохранители увидели за прилавком мужчину. Он достал пистолет, направил его на росгвардейцев. Тем пришлось выстрелить в подозреваемого.

— Задержанному оказана доврачебная медпомощь. Затем его передали прибывшим медикам скорой помощи, — уточнила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Осмотрев зал магазина, правоохранители обнаружили тело 46-летней продавщицы. На место происшествия была вызвана криминалисты Следственного комитета и сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Правозащитник сообщил о массовом вскрытии вен во Владимирском централе

Примерно 20 осужденных вскрыли вены во Владимирском централе (Т-2). Об этом сообщил руководитель Петербургского отделения «Комитета за гражданские права» Борис Пантелеев. Официального подтверждения информации пока нет (подробнее...).




Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1