Подозреваемых в убийстве задержали по следу протектора автомобиля

Подозреваемых в убийстве задержали по следу протектора автомобиля

В Петушинском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в убийстве! Местонахождение предполагаемых преступников удалось установить по следу протектора автомобиля.

6 ноября 2017 года, около 5 утра, в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району обратилась жительница одного из поселков. Женщина сообщила, что нашла в квартире тело своего 27-летнего сына с огнестрельным ранением. По указанному адресу немедленно выехала оперативно-следственная группа, сообщает пресс служба УМВД России по Владимирской области.

На месте преступления полицейскими было установлено, что между погибшим и тремя неизвестными произошел конфликт, перешедший в драку. Во время потасовки кто-то из мужчин выстрелил в потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по следу протектора автомобиля, на котором уехали подозреваемые, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району вместе с коллегами из регионального УМВД установили местонахождение предполагаемых злоумышленников. Трое мужчин скрывались в доме, расположенном в одном из соседних поселков.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. При осмотре в помещении оперативниками было изъято оружие.

В настоящее время следственным отделом Следственного комитета по Петушинскому району Владимирской области в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

А вот, что по поводу убийства сообщает СУ СКР по Владимирской области:  «5 ноября двое жителей Подмосквья  приехали в Петушинский район на дачу к приятелю. Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения, в гостях употребили еще спиртного, а затем на УАЗе поехали в соседний населенный пункт, проезжая по одной из улиц они увидели незнакомого парня, его девушку и остановились. Разговор быстро перерос в конфликт. Почувствовав опасность, девушка побежала в полицию, а ее парень ушел домой. События продолжились ранним утром 6 ноября. Затаив обиду, трое жителей московского региона подошли к квартире потерпевшего, который открыл дверь и в качестве предупреждения выстрелил из ружья в пол. Злоумышленники затолкали парня в квартиру, избили, а затем 33-летний подозреваемый из ружья выстрелил в потерпевшего, причинив ранение в область бедра. 27-летний потерпевший скончался на месте преступления от острой кровопотери.»




Другие новости
В среду во Владимире будет дождливо и +11 К 30-летию Заксобрания Владимирской области открылась выставка о работе депутатов Новости Владимирской области за 16 апреля 2024 года Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции
смотреть все
mob_banner1