Перевозчик, которому принадлежал разбившийся автобус, не соблюдал режим труда

Перевозчик, которому принадлежал разбившийся автобус, не соблюдал режим труда

Как пишет РИА «Новости», разбившийся недалеко от города Покрова автобус был неисправен, а перевозчик, которому он принадлежал, не соблюдал режим труда и отдыха водителей. По словам главы Ространснадзора, автобусы казахской компании-перевозчика были оборудованы тахографами, но сейчас невозможно снять с них полноценные данные, компания не готова их открыть. В ведомстве также отметили, что у этой фирмы уже были подобные нарушения. 

Напомним, ДТП произошло в начале октября в Петушинском районе на железнодорожном переезде. По одной из версий, пассажирский автобус, в котором ехали граждане Узбекистана и Казахстана, заглох прямо на рельсах. В этот момент в него врезался поезд сообщением Санкт-Петербург — Нижний Новгород. Погибли 17 человек, в том числе двое детей.




Другие новости
Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла
смотреть все
mob_banner1