Необъявленная война: за неделю на дорогах региона погибли 11 человек, 79 ранены

Необъявленная война: за неделю на дорогах региона погибли 11 человек, 79 ранены

Эта сводка похожа на сводку боевых действий из какой-нибудь горячей точки. За прошедшую неделю во Владимирской области произошло 57 ДТП, в которых 11 человек погибли, 79 получили ранения различной степени тяжести. Стоит отметить, что во время рейдов сотрудники ГИБДД остановили 125 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

service[11](8).jpg

14 августа в Судогодском районе на 10-м километре автодороги Владимир – Улыбышево – Коняево водитель «Дэу Нексия» врезался в автомобиль КС-45717К-1, который стоял на правой обочине по ходу движения транспортного средства. В результате аварии ранения различной степени тяжести получили водитель и двое пассажиров автомобиля «Дэу Нексия».

serviceCARVZ1FG.jpgФото: УМВД России по Владимирской области

15 августа, около 16.00, у деревни Бараки водитель автомобиля «Форд Фокус», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажир легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лица и переломом левого коленного сустава был госпитализирован. Еще один пассажир «Форда» получил незначительные травмы и был направлен на амбулаторное лечение.

16 августа, в 00.10, во Владимире, на проспекте Ленина, водитель ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на нерегулируемом перекрестке при выезде с второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Тойота Марк». В результате аварии водитель ВАЗ-2107 с переломом ребер был госпитализирован. Получила травмы различной степени тяжести и пассажирка отечественной легковушки. Она также была госпитализирована.

serviceCATFKRD4.jpgФото: УМВД России по Владимирской области

17 августа, в 1.30, в Вязниковском районе, на 300-м километре автодороги М-7 «Волга», водитель грузовика МАН наехал на «Газель», автомобиль «Хендай Солярис» и еще один грузовик - «Скания», которые стояли на регулируемом перекрестке в попутном направлении. В результате ДТП водитель «Газели» скончался в ковровской ЦРБ.

18 августа, в 20.25, в Ковровском районе, на 12-м километре автодороги Сенинские Дворики – Ковров – Шуя, водитель «Рено Сандеро» допустила наезд на велосипедистку, которая двигалась попутно по краю проезжей части дороги. В результате ДТП велосипедистка с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана левой голени, ушиб поясничного отдела, ушибленная рана волосистой части головы» была госпитализирована.

19 августа, в 05.15, в Гусь-Хрустальном районе, рядом с деревней Нармуч, водитель ВАЗ-21102 выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате водитель легковушки от полученных травм скончался в БСП. Пассажирка ВАЗ-21102 с ушибом спины направлена на амбулаторное лечение.

20 августа, в 20.00, в Суздальском районе, на 24-м километре автодороги  Владимир – Юрьев-Польский водитель ВАЗ-21102 (не имея водительских прав) при движении в сторону Владимира выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с «Митсубиси Паджеро». В результате аварии двое пассажиров и водитель «Митсубиси» с различными травмами были госпитализированы. Водитель и трое пассажиров «десятки» погибли на месте происшествия. Мы писали об этом здесь.

serviceCACBAV7V.jpgФото: УМВД России по Владимирской области

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения и просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускать резкого маневрирования. Особо осторожными следует быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1