МЧС прокомментировало аварию на Фрунзе: пожарное авто спешило на вызов

МЧС прокомментировало аварию на Фрунзе: пожарное авто спешило на вызов

Днем 13 марта пожарный автомобиль «Урал» протаранил легковушку «Hyundai». Случилось это во Владимире на площади Фрунзе. Сотрудники ГИБДД установили причины аварии. Выяснилось, что водитель спецмашины не нарушал правил дорожного движения.

Иномарка следовала на зеленый сигнал светофора. Однако водитель авто не убедился, что слева надвигался «Урал» с включенными маячками и звуковыми сигналами. Спасатели в тот день направлялись на улицу Растопчина для тушения пожара. Таким образом, нарушителем оказался водитель легковушки.

Отметим, что в результате аварии никто из людей не пострадал. На ликвидацию пожара ДТП также не повлияло, о чем рассказали представители областного МЧС.

КСТАТИ

Музыканты поддержат концертом пострадавшего в аварии барабанщика Олега Васильева

Олег Васильев до 10 февраля находился в коме. Сейчас музыкант с трудом узнает друзей и близких. В результате аварии мужчина получил тяжелейшие травмы черепа, перелом тазобедренного сустава, повреждения брюшной полости и дыхательных путей (подробнее…).




Другие новости
Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла
смотреть все
mob_banner1