Двухлетний мальчик утонул в декоративном пруду

Двухлетний мальчик утонул в декоративном пруду

В Юрьев-Польском районе вновь произошел несчастный случай, связанный с утонувшим ребенком. Прошлым летом в селе Сима в пруду на приусадебном участке утонул 2-летний мальчик. Аналогичная ситуация произошла уже этим летом. 19 августа на территории частного дома в Юрьев-Польском районе малыш погиб в декоративном пруду.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Владимирской области, вечером в субботу семья находилась на приусадебном участке частного домовладения, где взрослые занимались уборкой картошки. Малыш играл, передвигался по участку с совочком, находился в пределах видимости мамы, бабушки и дедушки. В определенный момент поведение ребенка оказалось бесконтрольным, мальчик подошел к небольшому декоративному пруду, предназначенному для полива растений, и упал в воду. Из-за шума работающего культиватора взрослые не услышали всплеска воды. Буквально через несколько минут родители спохватились отсутствием ребенка и обнаружили его в воде. Мама попыталась реанимировать сына, который на тот момент еще был жив. Ребенка довезли до клиники, но врачи констатировали смерть мальчика.

Малыш рос в благополучной семье, у молодых родителей мальчик был единственным ребенком. Маленькому Степану только-только исполнилось 2 годика. Гибель сына стала для семьи большой трагедией.




Другие новости
Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем
смотреть все
mob_banner1