"Битва" за землю, "хардкор" по-владимирски и другие новости

"Битва" за землю, "хардкор" по-владимирски и другие новости

Земля вокруг деревни Красная Роща Александровского района стала поводом для судебных разбирательств - между местными жителями и фирмой ООО "Истоки", которая, по мнению краснорощинцев, в результате мошеннической схемы приобрела участок - 296 гектаров. Сельхозугодия приобретались для возделывания земли. Однако, по мнению жителей Красной Рощи, "Истоки" заниматься этим вовсе не собирались. И купленная земля предназначалась для того, чтобы быть проданной под дачные участки. Мы попытались разобраться в этой ситуации. Смотрите в новом выпуске программы "Безопасность" специальный репортаж - ""Битва" за землю". 

После просмотра фильма "Хардкор" житель областной столицы достал пневматический пистолет и начал стрелять по людям. По крайней мере, об этом заявили несколько очевидцев происшествия. Кто-то из свидетелей вызвал полицию. Прибывшие правоохранители в ситуации разобрались и доставили нарушителя в отделение.

16 апреля возле парковки ОДК произошло резонансное ДТП. Маму с ребенком сбил неизвестный, ехавший на автомобиле. С места ДТП нарушитель скрылся, но через несколько дней сам явился в ГИБДД. Эта история приобрела неожиданный поворот. Под личный контроль это ДТП взяла губернатор Светлана Орлова. 

Все это и другие новости смотрите в новом выпуске программы "Безопасность"




Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1