За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров

За ночь во Владимирской области произошло пять пожаров
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Во Владимирской области за ночь 20 сентября произошло пять пожаров. На одном из них пострадал человек. 

Из сообщений регионального МЧС следует, что два пожара случились в Муроме, один во Владимире, и также по одному в Селивановском и Муромском районах. 

В районе двух часов ночи во Владимире в доме 12 по улице Михайловской загорелась квартира на первом этаже. В ходе операции из подъезда эвакуировали 10 человек. Сотрудники МЧС потушили пожар на площади 1 кв. м. 

В районе первого часа в Селивановском районе в поселке Красная Горбатка также загорелась квартира в жилом доме. Пожар случился в доме 21 по улице Пролетарская. Сотрудники быстро выявили пожар в прихожей одной из квартир и потушили его. Во время операции из подъезда также пришлось эвакуировать 19 человек. 

Около пяти часов в утра в деревне Панфилово Муромского района из-за короткого замыкания загорелся частный дом. Однако о возгорании сообщили поздно и по прибытию сотрудников дом горел полностью. По итогу пожар тушили на площади 178 кв. м. В результате происшествия владелец дома пострадал. 

В пол первого ночи в Муроме загорелась легковая машина. Благодаря оперативной работе сотрудников пожар удалось потушить в моторном отсеке и не допустить распространения огня на весь автомобиль.

Также в Муроме в районе первого часа ночи в подъезде 41-го дома на улице Пролетарской загорелся электрощиток. По прибытию 20 сотрудников МЧС оперативно потушили пожар на площади 2 кв. м. 

 




Другие новости
Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме
смотреть все
mob_banner1