19 июня в ДТП во Владимирской области пострадали 17 человек, в том числе младенец

19 июня в ДТП во Владимирской области пострадали 17 человек, в том числе младенец
Фото: Артур Кроков

Во Владимирской области в субботу 19 июня зарегистрировали 11 ДТП. В результате происшествий двое людей погибли и ещё 17 оказались травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

  • В Петушинском районе в ночь с 18 на 19 июня водитель Сузуки при совершении обгона столкнулся с мопедом BSE с 19-летней водителем за рулём. Девушку направили на амбулаторное лечение с ушибом левого голеностопа.
  • В 03:20 в Муромском районе водитель Лады Калина съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель госпитализирована с различными травмами. Трое ее пассажиров направлены на амбулаторное лечение.
  • В 12:55 в Карабаново у дома №14 по улице Мира водитель Renault Symbol сбил пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом средней трети правого предплечья и 5 и 6 ребер справа.
  • В 14:50 во Владимире у дома №31 по улице Соколова-Соколёнка водитель Renault Duster столкнулся с Фольксвагеном Пассат. Пассажир Фольксвагена направлен на амбулаторное лечение с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой стопы.
  • В 15:15 на въезде в Курлово Гусь-Хрустального района водитель Мазды 6 сбил велосипедиста. Велосипедист госпитализирован с переломом левой руки.
  • В 15:25 у дома № 8 на улице Калининской в Александрове водитель Тойоты выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2107", после чего опрокинулся. Пассажир Тойоты скончался до приезда скорой помощи. Водитель - госпитализирован с множественными травмами. Водитель и пассажир ВАЗ-2107 направлены на амбулаторное лечение.
  • В 16:20 в Муроме у дома №33 по Радиозаводскому шоссе водитель Renault Logan при выезде со двора сбил велосипедиста, двигавшуюся по главной дороге. Женщина направлена на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами.
  • В 16:30 на выезде из Коврова водитель "ВАЗ-2107" выехал на встречку, где столкнулся с тремя другими автомобилями. В результате ДТП пострадали три человека, они направлены на амбулаторное лечение.
фото пресс-службы УМВД по Владимирской области
  • В 18:05 в микрорайоне Лунёво города Владимира у дома №25 по улице Лунёвский вал, 42-летний водитель автомобиля "Тойота Аурис" сбил детскую коляску, в которой находился годовалый ребёнок. Ребёнок на амбулаторном лечении с ушибом мягких тканей головы.
  • В 22:00 водитель мопеда Hors при повороте налево столкнулся с Ниссаном Альмера. Он на амбулаторном лечении с переломом верхней трети правой голени.
  • В 22:30 в Вязниках водитель "ВАЗ-211440" сбил пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход скончался в ЦРБ города Ковров от полученных травм.



Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1