Экономика
2016-09-02 15:19

Сегодня наградили "Мастеров Земли Владимирской" (ПОЛНЫЙ СПИСОК, ВИДЕО)

Сегодня наградили "Мастеров Земли Владимирской" (ПОЛНЫЙ СПИСОК, ВИДЕО)

В Центре классической музыки провели 11-ю церемонию чествования «Мастеров Земли Владимирской». В этот раз почетное звание было присуждено 23 жителям области, которые работают на благо экономики всего региона. 

- Только за 7 месяцев 2016 года у нас прирост объемов отгруженной продукции составил 120%. У нас собираются успешно все налоги, плюс 10 процентов к прошлому году. И что очень важно – большую часть этих налогов занимает прирост по налогу на прибыль. Это значит, что наши предприятия работают прибыльно. У них получается возможность инвестировать эту прибыль в развитие производства, - говорит первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев. 

Среди тех, кто удостоен премии «Мастер Земли Владимирской», - электромонтеры, слесари, каменщики, монтажники, механизаторы и даже обвальщики мясных туш. Алексей Бобров - старший фельдшер «Владимирского психоневрологического интерната». Он стал лучшим сотрудником учреждения социального обслуживания.

- Конечно, приятно, но я как-то к этому отношусь спокойно. Я просто выполняю свои обязанности. Ничего особенного я как бы и не делаю. Просто работаю. 

Полный список победителей

Александров Иван Владимирович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер».

Иван Владимирович участвует в ликвидации аварийных ситуаций на объектах. Всегда готов к выполнению любых производственных заданий, не считаясь с личным временем, погодными условиями и временем суток. Профессионал своего дела, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Дипломант звания «Мастер Земли Владимирской» 2013 года. 

Алешин Александр Петрович - слесарь–ремонтник АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-инструментальщик».

Профессионал своего дела, он душой болеет за родное предприятие. За большой вклад в производство изделий спецтехники награжден нагрудным знаком «За достижение в труде и профессиональное мастерство» Концерна ПВО «Алмаз-Антей». 

Бобров Алексей Ремович - старший фельдшер государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский психоневрологический интернат», победитель Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания».

Алексей Ремович - один из самых опытных работников интерната. С 2009 года возглавляет Школу ухода за пожилыми людьми, находящимися на постельном режиме. При его непосредственном участии разработаны методики и внедрены новые формы ухода и реабилитации проживающих граждан. Проводит мастер-классы ухода за больными. Огромную работу проводит по социальной реабилитации инвалидов. Наставник вновь принимаемого на работу среднего и младшего медицинского персонала. 

Бутиков Андрей Николаевич - водитель автобуса ООО «БигАвтоТранс Плюс», абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «Газель NEXT».

На протяжении своей трудовой деятельности Андрей Николаевич обеспечивает качественные и безопасные пассажирские перевозки. Не считаясь с личным временем, часто выполняет рейсы по специальным и социально важным маршрутам. Ему можно поручить любое дело, которое будет выполнено качественно и в срок. 

Голубев Андрей Владимирович - мастер производственного участка Гусевского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах».

Профессионал своего дела, отвечает за своевременное и качественное ведение лесохозяйственных и лесовосстановительных работ. Андрей Владимирович всегда настойчив в достижении поставленных целей, быстро находит правильное решение в различных трудных ситуациях. 

Карамнов Андрей Евгеньевич - слесарь-сборщик Першинского филиала ОАО Научно-производственное объединение «Наука», Киржачский район, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Слесарные работы (слесарь механосборочных работ)».

Андрей Евгеньевич выполняет особо сложные слесарные операции на участке сборки теплообменников. Ответственно подходит к решению поставленных задач, в сложных ситуациях всегда принимает взвешенные и грамотные решения. Участвует в освоении и внедрении новых технологий и новой техники. Спортсмен. В коллективе пользуется уважением и заслуженным авторитетом.

Киреев Михаил Владимирович - каменщик ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал», город Владимир,  победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик», призер национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2015» по Центральному федеральному округу в номинации «Лучший каменщик ЦФО 2015».

За 22 года работы в строительной отрасли получил огромный профессиональный опыт, стал виртуозом своего дела. За плечами Михаила Владимировича множество строительных объектов по городу Владимиру и области. Дипломант звания «Мастер Земли Владимирской» 2005 года. 

Ланцов Руслан Михайлович - обвальщик мясных туш ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат», абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Обвальщик мясных туш», получивший в конкурсе наивысшие баллы.

Профессионал своего дела, ответственный работник, Руслан Михайлович способен оперативно разобраться в ситуациях, требующих принятия незамедлительного решения. Дипломант звания «Мастер Земли Владимирской» 2012 года.

Лукичева Елена Евгеньевна - оператор котельной МУП «Коммунальные системы», город Вязники, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной».

Высококвалифицированный, технически грамотный специалист. При непосредственном участии Елены Евгеньевны была проведена модернизация обслуживаемого котла с усовершенствованием технологических схем его работы. Практические советы Елены Евгеньевны по снижению теплопотерь и повышению КПД котельной были успешно применены при проведении ремонтных работ и на других объектах теплоснабжения предприятия.

Маров Александр Олегович - электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик».

Несмотря на свой молодой возраст, это высококвалифицированный, грамотный специалист. Знание тонкостей своей профессии позволяет Александру Олеговичу быстро и качественно выполнять самые сложные и трудоемкие работы.

Михайлов Андрей Андреевич - слесарь–сантехник ООО «Жилищно-эксплуатационная контора №2», город Вязники, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь – сантехник».

Андрей Андреевич работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 20 лет. Квалифицированный, ответственный за порученное дело работник, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

Моисеева Елена Анатольевна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-сборщик».

Елена Анатольевна - профессионал высокого класса, выполняющий работу по изготовлению продукции для радиолокационных станций. Большой вклад внесла в освоение и запуск серийного производства изделия «Подлет». Наставник молодежи.

Носков Алексей Владимирович - механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Кинобол», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы».

Алексей Владимирович – один из ведущих работников отрасли растениеводства. Полностью освоил новые технологии возделывания сельскохозяйственных культур. Настоящий хлебороб. Всегда готов помочь коллегам и словом, и делом.

Панфилов Алексей Михайлович - уборщик территории МУП «Коммунальщик», г. Судогда, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник».

Алексея Михайловича отличают высокая работоспособность, активность, ответственность и стремление к повышению производственных показателей.

Рахова Елена Сергеевна - швея ОАО «Сударь», город Ковров, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Швея».

Работа, выполненная Еленой Сергеевной, всегда отличается высоким качеством. Она успешно работает на всех видах оборудования своей секции. Елена Сергеевна не только высококлассный профессионал, но и активный участник общественной жизни предприятия. 

Русалкин Андрей Николаевич - слесарь аварийно-восстановительных работ МУП Юрьев-Польского района «Водоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ».

Все работы, выполняемые Андреем Николаевичем, отличаются высоким качеством и точностью исполнения. Профессионализм и работоспособность позволяют ему в экстремальных ситуациях принимать быстрые и технически грамотные решения.

В награждении участвовали дипломанты звания “Мастер Земли Владимирской 2015 года”, призеры командного первенства Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef ala Russe - 2015», проходившего в апреле 2015 года в городе Москве, в номинации «Черный ящик».  

Рыбаков Максим Павлович - бренд-шеф ООО «Ресторанный сервис», город Суздаль.

Максим Павлович успешно руководит коллективом поваров, умело строит работу в команде. Победитель и призер всероссийских и международных чемпионатов и конкурсов. Входит в состав команды национальной сборной Олимпийского кулинарного кубка, проводимого в городе Эрфурт, Германия, является отличным примером для работников службы питания.

Синичкин Кирилл Викторович - шеф-повар ресторана «Круча» парк-отеля «Вознесенская слобода» ООО «Вознесенская слобода», город Владимир.

Кирилл Викторович - настоящий профессионал своего дела. Руководит коллективом поваров в количестве 20 человек. Является автором более 150 фирменных блюд, которые позволили значительно расширить меню ресторана «Круча» и привлечь большое количество новых гостей. Победитель и призер всероссийских и международных чемпионатов и конкурсов. Дипломант звания «Мастер Земли Владимирской» 2012 года. 

Смирнов Андрей Викторович - электрогазосварщик  МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик».

Все работы, выполняемые Андреем Викторовичем, отличаются высоким качеством и точностью исполнения. Профессионализм и работоспособность позволяют ему добиваться высоких показателей в работе.

Спирин Андрей Александрович - фрезеровщик АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», город Ковров, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Фрезерные работы на универсальных станках».

С самого начала трудовой деятельности Андрея Александровича отличает вдумчивый и творческий подход к порученной работе, высокая самодисциплина и ответственность за результаты труда. Прогрессивные приемы обработки и инструмент собственной конструкции позволяют ему добиться высокой производительности труда при сохранении высокого качества обрабатываемых деталей. Готовность оказать практическую помощь коллегам снискали Андрею Александровичу заслуженный авторитет в коллективе института.

Степаненко Елена Владимировна - оператор машинного доения коров СПК «Шихобалово», Юрьев-Польский район, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».

Сочетание деловых и человеческих качеств, опыт работы помогают Елене Владимировне добиваться хороших результатов. На комплексе, где она работает, одновременно обслуживается 400 голов скота. 

Степанов Роман Николаевич - штукатур индивидуального предпринимателя «Тарасов Дмитрий Юрьевич», город Владимир, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Штукатур».

Доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный, ответственный профессионал своего дела. Так характеризуют Романа Николаевича руководитель и коллеги. Всегда готов к выполнению любых производственных заданий, наставник молодежи.

Черногубов Михаил Александрович - токарь конструкторского бюро «Арматура» - филиала федерального государственного унитарного предприятия «Государственный космический научно-производственный центр имени Хруничева», город Ковров, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Токарные работы на универсальных станках».

Михаил Александрович - высококвалифицированный специалист, выполняет изготовление механизмов, агрегатов и устройств пневмоавтоматики для ракетно-космических комплексов, в том числе вновь спроектированных. Работает с высокой производительностью и высоким качеством выпускаемой продукции. Активно помогает новым рабочим в освоении профессии токаря. Имеет звание «Лучший станочник предприятия». 

Другие новости
Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1