Экономика
2021-08-02 19:21

Из-за строительства М12 расширение Южного обхода города Владимира отложили

Из-за строительства М12 расширение Южного обхода города Владимира отложили
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Во Владимирской области врио замгубернатора Герман Елянюшкин провел совещание по вопросу развития автомагистрали М-7 "Волга". Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

По информации пресс-службы "Белого дома", в программе развития трассы находится и Южный обход города Владимира. Там запланировано расширение дороги до 4 полос, однако к этому приступят не скоро, ввиду строительства федеральной трассы М12 и других транспортных развязок.

Сейчас на Южном обходе Владимира запланирован ремонт дороги и искусственных сооружений. Также установят светоотражающие щитки на двух полосах обхода.

Кроме того, до 2035 года в регионе запланировано устройство искусственного освещения по дороге М-7 через все пешеходные переходы в черте населённых пунктов Владимирской области.

Другие новости
Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова
смотреть все
mob_banner1