Новости Экономика

23 жителя области получили звание «Мастер Земли Владимирской»

Звание присваивается жителям ежегодно уже более десяти лет. Цель – повысить значимость профессионализма в каждой сфере деятельности.

По итогам 2015 года звание «Мастер Земли Владимирской» получили:

1. Иван Александров, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер».

2. Александр Алешин, слесарь-ремонтник АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-инструментальщик».

3. Алексей Бобров, старший фельдшер Владимирского психоневрологического интерната, победитель Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания».

4. Андрей Бутиков, водитель автобуса ООО «БигАвтоТранс Плюс» (г. Владимир), абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «Газель NEXT».

5. Андрей Голубев, мастер производственного участка Гусевского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз» (Гусь-Хрустальный район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах».

6. Андрей Карамнов, слесарь-сборщик Першинского филиала ОАО «Научно-производственное объединение «Наука» (Киржачский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Слесарные работы (слесарь механосборочных работ)».

7. Михаил Киреев, каменщик ООО «Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик», призер национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2015» по Центральному федеральному округу в номинации «Лучший каменщик ЦФО 2015».

8. Руслан Ланцов, обвальщик мясных туш ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат», абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Обвальщик мясных туш».

9. Елена Лукичева, оператор котельной МУП «Коммунальные системы» (Вязниковский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной».

10. Александр Маров, электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик».

11. Андрей Михайлов, слесарь-сантехник ООО «Жилищно-эксплуатационная контора №2» (г. Вязники), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник».

12. Елена Моисеева, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОА «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-сборщик».

13. Алексей Носков, механизатор СПК (колхоза) «Кинобол» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы».

14. Алексей Панфилов, уборщик территории МУП «Коммунальщик» (г. Судогда), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник».

15. Елена Рахова, швея ОАО «Сударь» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Швея».

16. Андрей Русалкин, слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Водоканал» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ».

17. Максим Рыбаков, бренд-шеф ООО «Ресторанный сервис» (г. Суздаль), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик».

18. Кирилл Синичкин, шеф-повар ресторана «Круча» парк-отеля «Вознесенская слобода» ООО «Вознесенская слобода» (г. Владимир), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик».

19. Андрей Смирнов, электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия «Владимирводоканал» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик».

20. Андрей Спирин, фрезеровщик АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Фрезерные работы на универсальных станках».

21. Елена Степаненко, оператор машинного доения коров СПК «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров».

22. Роман Степанов, штукатур ИП «Тарасов Дмитрий Юрьевич» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Штукатур».

23. Михаил Черногубов, токарь конструкторского бюро «Арматура» – филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Токарные работы на универсальных станках».


Возврат к списку


Новости губернии

Загрузка...