Обсудим
2016-09-09 19:07

Юридическая поддержка во Владимире. Теперь бесплатно и круглосуточно (ВИДЕО)

Юридическая поддержка во Владимире. Теперь бесплатно и круглосуточно (ВИДЕО)

Бесплатная круглосуточная юридическая консультация стала реальностью для жителей Владимирской области. 9 сентября в областном центре открылся правовой центр «Правокард» от фирмы «Современные юридические решения».  

1.jpg

- Наш основной офис находится в Москве. У нас есть call-центр под Волгоградом. И сегодня, посмотрев много в России, мы увидели огромный потенциал во Владимирской области, в городе Владимире, потому что здесь традиционно студентам дается первоклассное высшее образование, - говорит учредитель ООО «Современные Юридические Решения» Николай Тюрников.

Есть два способа обратиться за помощью в «Правокард»: позвонить по телефону или посетить владимирский офис компании на Мира, 25. Опытные юристы подскажут алгоритм решения проблемы. 

- Юристы, которые говорят, что «в законе таком-то написано это, а в таком – это» и «примите для себя решение, что делать», - это не наша история. Мы, имея большую экспертизу в решении разных юридических ситуаций, предоставляем клиенту алгоритм последующих действий. Что конкретно ему нужно сделать, какую бумагу написать, к кому обратиться для того, чтобы получить результат, - говорит Николай Тюрников.

«Правокард» вышел на российский рынок юридической помощи два года назад. Сейчас в клиентской базе компании - уже более 70 тысяч человек. 

2.jpg

- У нас сейчас уровень удовлетворения клиентов больше 98 процентов. У нас есть департамент качества, сотрудники которого после предоставленной консультации звонят клиентам и спрашивают: «Понравилась ли консультация, все ли вы поняли, как дальше действовать?», - говорит генеральный директор ООО «Современные Юридические Решения» Станислав Каплан.

Кроме того, «Правокард» предоставляет своим клиентам платные юридические услуги. К примеру, если вы не запомнили весь алгоритм действий, то можете воспользоваться услугой воспроизведения записи разговора. 

3.png

- Есть карточки от 4 тысяч. Это классическая карта, в которую включено 6 консультаций, неограниченный доступ типовых образцов документов и, конечно, круглосуточная поддержка. Я поздравляю всех жителей Владимирской области, что в регионе появилась компания, которая круглосуточно может консультировать людей, - говорит руководитель Владимирского филиала ООО «Современные Юридические Решения» Эдгар Оганесян.

Также правовой центр предлагает своим клиентам приобрести платиновую или золотую карточку. С их особенностями вы можете ознакомиться на сайте pravocard.ru. Стоит отметить, что все типы карт не персонифицированы.

Другие новости
Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов
смотреть все
mob_banner1