Обсудим
2016-08-02 14:42

Следком просит граждан помочь в поиске 4-летнего мальчика и его отца

Следком просит граждан помочь в поиске 4-летнего мальчика и его отца

Владимирский Следком и полиция ищут 4-летнего Дениса Кузнецова и его отца Владимира Кузнецова, пропавших в августе 2015 года. Граждан, располагающих какой-либо информацией об их местонахождении, просят сообщить ее правоохранителям или следователям.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области, в середине 2015 года родители Дениса развелись. Суд постановил отдать сына под опеку матери по месту ее проживания в Меленках.

В августе 2015 года женщина попала в больницу и попросила бывшего мужа позаботиться о сыне. После выписки мать узнала, что отец, претендуя на воспитание мальчика, нарушил договор и увез Дениса.

Следствие не исключает, что мужчина и мальчик живут в одном из соседних регионов.

В соответствии с требованиями закона фотография и персональные данные малолетнего публикуются с согласия законного представителя ребенка. 

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:

Кузнецов Денис, 22.09.2011 года рождения, зарегистрированный в городе Меленки.

Приметы: на вид 4-6 лет, рост около 110 см, нормального телосложения, лицо овальной формы, волосы короткие светлые, губы средней полноты. Особых примет не имеет.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:

Кузнецов Владимир Анатольевич, 21.09.1979 года рождения, отец мальчика.

Приметы: на вид 35-40 лет; рост средний, среднего телосложения, бледное лицо овальной формы, большие лобные бугры, большое выступание надбровных дуг, светлые глаза, приподнятые углы рта, полное облысение, голос глухой, речь ясная, ходит быстро, курит. В одежде предпочитает черную куртку, синие джинсы, очки типа «Хамелеон», кроссовки. 

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом мальчике и его отце, об их местонахождении, просьба сообщить информацию:

- в следственный отдел по Меленковскому району СУ СК России по Владимирской области по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. 1 Мая, д. 42. Контактные телефоны : 8(49247) 2-10-69, 2-10-17

- или в ОМВД по Меленковскому району по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 116. Контактный телефон 8 (49247) 2-28-10, либо в любой близлежащий орган внутренних дел по телефону 02.

 

Другие новости
За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО
смотреть все
mob_banner1