Обсудим
2016-02-08 12:23

Одному из лучших врачей области требуется помощь

Одному из лучших врачей области требуется помощь

Оториноларинголог Сергей Волков уже несколько лет борется с онкологией - давайте поддержим! 

Увы, доктора, часто помогающие нам победить болезни, сами иногда тоже болеют… Онкология - болезнь страшная. Но и с ней можно справиться, если все сделать вовремя. Один из лучших врачей областной клинической больницы, главный внештатный оториноларинголог Владимирской области Сергей Волков всю жизнь помогал людям. И вот теперь помогать настала очередь пациентов.

Взяться за операцию согласились израильские доктора. Перелет, проживание и лечение обойдутся Сергею Волкову примерно в 1 миллион 100 тысяч рублей (3800 долларов – перелет и содержание; 10000 долларов – первый курс лечения).

Сбор средств моментально поддержали во всех социальных сетях. Под историей о заболевшем владимирском враче сотни бывших пациентов написали Сергею Владимировичу слова благодарности за то, что однажды он спас их здоровье. 

КАК МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ВЫ

Деньги (абсолютно любую сумму) можно перевести на номер карточки сбербанк VISA - 5469100011832145, или на номер счета в Сбербанке (сберегательная книжка) 42306810610045048329 или с любого терминала. qiwi: +79206285373, «Яндекс деньги»: https://money.yandex.ru/to/410013890367921, цифры - это номер кошелька на Яндексе. 

Биография

Сергей Владимирович Волков в 1979 году окончил Ивановский Государственный медицинский институт, педиатрический факультет. В 1983 году прошел стажировку по специальности «отоларингология» на базе ЛОР-отделения областной больницы Владимира. С 1984 года работает в ГБУЗВО «ОКБ».

С 1999 года – заведующий областным отоларингологическим отделением и главный внештатный оториноларинголог Владимирской области.

Стаж работы по оториноларингологи – 30 лет. Категория высшая. Усовершенствование в 2001, 2004 годах по микроэндоскопической хирургии носа и околоносовых пазух в Ярославле, Казани.

Владеет всеми видами оперативных вмешательств с патологией ЛОР-органов, операциями по ЛОР-онкологии, косметическими и пластическими операциями по коррекции наружного носа, ушной раковины. Специализируется по эндоскопическим операциям в полости носа и на околоносовых пазухах.

Другие новости
Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2024 года Во Владимирской области пожарные потушили 44 пала травы Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии центра для одаренных детей «Платформа 33» Библиотеки, музеи и ДК Владимирской области получили средства на реализацию 15 культурных проектов Владимирские дорожники наносят термопластиковую разметку на переходах
смотреть все
mob_banner1