Обсудим
2016-12-27 12:51

Новым послом России в Турции может стать Михаил Бабич

Новым послом России в Турции может стать Михаил Бабич

Новым послом России в Турции может стать полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Об этом сообщает «Дождь» со ссылкой на два близких к Кремлю источника. При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил телеканалу информацию о вероятном назначении, говорится в "Коммерсанте".

В пресс-службе Михаила Бабича отрицают слухи о новом назначении, и официальной информации о том, что он станет послом России в Турции, пока нет.

- Мы сами прочитали об этом в СМИ. Наша реакция была точно такая же, как у пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова: «Впервые слышим». Как на это сообщение отреагировал сам Бабич, сказать вам не можем, - сообщают в пресс-службе полпреда Президента в ПФО. 

Слухи о том, что Михаил Бабич уходит с поста полпреда Президента в ПФО, ходили давно. Планировалось, что Михаил Викторович станет послом России в Украине, однако украинская сторона отказала.

Михаил Бабич связан и с нашей областью. В 2007 году он был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва по списку партии «Единая Россия» (Владимирская региональная группа). В Госдуме являлся заместителем председателя Комитета по обороне и членом Комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и госбезопасности РФ.

В декабре 2011 года был вновь избран депутатом Госдумы Федерального Собрания РФ шестого созыва по списку партии «Единая Россия» (Владимирская региональная группа). 

Фото: https://penzanews.ru

Другие новости
Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов
смотреть все
mob_banner1