Обсудим
2020-10-11 17:37

Министерство образования представило список олимпиад, которые помогут школьникам поступить в ВУЗы

Министерство образования представило список олимпиад, которые помогут школьникам поступить в ВУЗы

Министерство образования РФ опубликовало перечень олимпиад, которые помогут школьникам поступить в ВУЗы. Победы в этих состязаниях дадут дополнительные баллы и льготы при поступлении

1. Олимпиада «Высшая проба». регистрация уже началась и завершится 5 ноября. Заочный этап — с 7 по 22 ноября. Участвовать можно даже семиклассникам.

2. «Миссия выполнима. Твое призвание финансист». Регистрация уже идет и продлится до 30 ноября. Заочный отборочный этап начнется 7 декабря.

3. Всесибирская олимпиада. регистрация открыта и отборочный этап уже начался и завершится 15 ноября. 

4. Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы — регистрация идет до 30 октября. К участию в этом году пригласили и пятиклассников.

5. Олимпиада школьников РАНХиГС — регистрация началась и продлится до 16 ноября. Отборочный этап стартует с 23 октября.

6. Олимпиада «В начале было слово...» — регистрация уже идет и завершится 30 ноября. Отборочный этап планируется в декабре.
Другие новости
Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19
смотреть все
mob_banner1