Обсудим
2017-03-30 15:24

Какие дороги в городе будут отремонтированы?

Какие дороги в городе будут отремонтированы?

На карту убитых дорог Общероссийского народного фронта нанесено уже 68 меток. Проект был презентован «фронтовиками» в феврале этого года, но жители пока не слишком активно пользуются картой. Причина, как считают в ОНФ, в том, что люди либо не знают о существовании проекта как такового, либо не умеют наносить метки на карту.

– Если кто-то хочет самостоятельно принять участие в данном проекте, он должен выйти на сайт dorogi-onf.ru и выбрать город Владимир, – рассказывает координатор проекта Сергей Федяев. –  Но предварительно до этого он должен проехать по участку и сделать снимки. Когда выбран город, он выбирает улицу. И эту улицу он подкрепляет фотографиями.

нфф.png

После того как метка о плохой дороге появилась на карте, любой человек может проследить за ходом ремонтных работ на этом дорожном отрезке. Как отмечают активисты ОНФ, у городской администрации есть план ремонтных работ на 2017 год. Но при этом из тех улиц, что указаны на карте, с планом совпало только три. В администрации заверяют: это не значит, что остальные дороги не будут отремонтированы. Мэрия однозначно будет опираться на мнение жителей.

– Этот перечень дорог, которые будут подлежать ремонту, в настоящее время формируется исходя из обращений жителей. Также у нас есть Народный фронт, тоже обращаем на это внимание. И, конечно же, мнение депутатов, – сообщил на очередном заседании горсовета заместитель главы городской администрации Сергей Литвинкин. 

Безымянный.png

Всего в 2017 году в областном центре планируется выполнить ремонт почти 70 тысяч квадратных метров дорожного покрытия на сумму более чем 50 млн рублей. Из них 2,5 миллиона выделит городской бюджет. Остальные деньги – областные. 

Другие новости
Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato
смотреть все
mob_banner1