Обсудим
2020-11-12 15:11

«Энергосбыт Плюс» призывает жителей Владимирской области перейти на онлайн-сервисы компании

«Энергосбыт Плюс» призывает жителей Владимирской области перейти на онлайн-сервисы компании

«Энергосбыт Плюс» призывает жителей региона перейти на онлайн-сервисы. Это поможет не тратить время на оплату квитанций в офисах и позволит избежать больших очередей, что рискованно в период пандемии.

Чтобы оплатить услуги ЖКХ и передать показания счетчиков, совсем не обязательно приходить в клиентский офис «Энергосбыт Плюс». Сделать это можно всего за несколько минут прямо из дома — в личном кабинете на сайте компании VLADIMIR.ESPLUS.RU.

Если у владимирцев возникают проблемы, их по телефону консультируют специалисты колл-центра: 8-800-100-75-30. Звонки принимают с 8 утра до 8 вечера, включая выходные и праздничные дни.

— Мы рекомендуем нашим клиентам воспользоваться удаленными каналами, где они могут провести все те же самые операции — по оплате коммунальных услуг, по передаче показаний индивидуальных приборов учета и задать любой вопрос, который их интересует. В личном кабинете клиента размещены видеоинструкции, где пошагово показывается, как зарегистрироваться в личном кабинете и провести те операции, о которых я рассказал, — рассказал директор по биллингу и клиентскому сервису владимирского филиала «Энергосбыт Плюс» Денис Никулин.

Сейчас услугами энергосбытовой компании пользуются более 350 тысяч абонентов. Около 17 процентов из них — клиенты онлайн-сервисов, которые оценили удобство оплаты квитанций в интернете. Ежедневно число пользователей увеличивается.

— Стала пользоваться услугами онлайн, оплачивать все квитанции по интернету, но сегодня я захотела перейти на электронную квитанцию. В интернете сделать не получилось, пришлось обратиться к специалистам. Они мне все доходчиво объяснили и теперь мне не нужно приходить и стоять в очередях, — сказала жительница Владимира Светлана Кириллова.

Большая часть абонентов компании привыкли оплачивать счета стандартным способом. В основном, это пенсионеры.

— Мне предлагали в банке и везде на онлайн. Вы знаете, я не могу перейти. Мне надо, чтобы у меня была квитанция, чтобы был чек — для меня так спокойнее, — отметила жительница Владимира Галина Соколова.

Онлайн-сервисы не только экономят время абонентов. В период пандемии такая возможность позволяет не подвергать себя риску. Пожилым людям энергосбытовая компания предлагает все-таки научиться пользоваться электронными услугами. Но если это невозможно — счета удаленно могут оплачивать и их родственники.

— А ваши дети, ваши внуки — обращаюсь к ним: окажите поддержку вашим родным и близким, берегите их. В крайнем случае, вы можете взять эту функцию по оплате коммунальных услуг на себя, привязав в личном кабинете лицевой счет ваших бабушек и дедушек, — добавил Денис Никулин.

В регионе все 19 клиентских офисов компании «Энергосбыт Плюс» продолжают работать в штатном режиме. Для безопасности клиентов здесь регулярно проводят дезобработку. Также в отделениях есть все необходимые средства защиты — антисептики и обеззараживатели воздуха.

Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1