Обсудим
2016-03-25 16:02

Что наснимала съемочная группа программы «Поедем, поедим!» в Суздале? (ВИДЕО)

Что наснимала съемочная группа программы «Поедем, поедим!» в Суздале? (ВИДЕО)

Британец, влюбленный в Россию, уже не раз возвращается в Суздаль - приезжал и как турист, и как ведущий программы «Поедем, поедим!». В 2013-м его команда снимала здесь новогодний выпуск. Но в канун Масленицы решили вернуться – ведь именно древний город передает исконно русскую культуру. На съемочном процессе в феврале побывал и наш корреспондент Арсений Хуторской. О встрече с британцем подробнее мы писали здесь.  

- Да, здесь что-то особенное. Я это чувствую. Мы, англичане, очень любим сохранять традиции и историю, поэтому здесь тоже очень хорошо. Отлично кормят здесь, в Суздале. Правда, мы немножко опоздали или немножко рано для огурцов, но… Не, все очень вкусно, – говорит телеведущий Джон Уоррен.

О русской кухне Джон говорит так: не великая, но уникальная. Объективный взгляд иностранца и двадцатипятилетний опыт жизни в России вылились в своеобразное заключение – именно сейчас кулинарное искусство в нашей стране набирает популярность.

На момент съемок блюда, которые собирался готовить Уоррен, были в секрете. Программа вышла, и теперь вы можете насладиться жемчужиной Золотого кольца глазами британца.

А о том, как проходили съемки, смотрите наш сюжет.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1