Обсудим
2016-09-23 07:00

Андрей Шохин и Светлана Орлова – Девы, а Игорь Игошин – Змееносец?

Андрей Шохин и Светлана Орлова – Девы, а Игорь Игошин – Змееносец?

Американские ученые из НАСА вызвали переполох в среде тех, кто привык доверять гороскопам. По их мнению, современное расположение созвездий на небосводе не соответствует представлениям древних. И теперь надо учитывать не 12 созвездий, а тринадцать. 

Как пишет «Комсомольская правда», на вопиющую безграмотность астрологов в зодиакальной области Международный астрономический союз обращал внимание еще 8 лет назад. Шумел, требовал реформ. И признания "нового" знака - Змееносца, в котором Солнце бывает в период между 30 ноября и 17 декабря. Соответственно людей, рожденных в это время, можно было бы "приписать" к тринадцатому знаку. А границы других знаков при этом смещаются. 

Сейчас деление года на знаки зодиака выглядит так: 

Овен: 21 марта -20 апреля

Телец: 21 апреля - 21 мая

Близнецы: 22 мая - 21 июня

Рак: 22 июня - 22 июля

Лев: 23 июля - 23 августа

Дева: 24 августа - 23 сентября

Весы: 24 сентября - 23 октября

Скорпион: 24 октября - 22 ноября

Стрелец: 23 ноября - 21 декабря

Козерог: 22 декабря - 20 января

Водолей: 21 января - 18 февраля

Рыбы: 19 февраля - 20 марта 

Международный астрономический союз и профессор астрономии Канкл из Миннеаполиса предлагают поделить год следующим образом: 

Овен: 18 апреля - 13 мая 

Телец: 14 мая - 21 июня 

Близнецы: 22 июня - 20 июля 

Рак: 21 июля - 10 августа 

Лев: 11 августа - 16 сентября 

Дева: 17 сентября - 30 октября 

Весы: 31 октября - 23 ноября 

Скорпион: 24 ноября - 29 ноября 

Змееносец: 30 ноября - 17 декабря 

Стрелец: 18 декабря - 20 января 

Козерог: 21 января - 16 февраля 

Водолей: 17 февраля- 11 марта 

Рыбы: 12 марта - 17 апреля 

Каждый может сам прикинуть, каким знаком Зодиака он рискует стать по «американской версии». Мы же предлагаем изучить вопрос на примерах владимирских ВИПов. 

Итак, Овны Любовь Кукушкина (руководитель департамента соцзащиты) и глава округа Муром Евгений Рычков с легкой руки НАСА стали Рыбами. 

Руководители облздрава и облспорта Тельцы Александр Кирюхин и Алексей Сипач теперь в гороскопах должны искать себе прогноз как Овны. 

Сенатор Сергей Рыбаков теперь Телец, а был Близнецом. 

Зато родившиеся под знаком Рака вице-губернаторы Лидия Смолина и Роман Русанов теперь Близнецы. 

Председатель ЗС Владимир Киселев и вице-спикер Анатолий Бобров, по версии заокеанских партнеров, – Раки. Хотя прежде были Львами. 

Председатель Общественной палаты Наталья Юдина и Главный федеральный инспектор Сергей Мамеев были Девами, стали Львами. 

Бывшие прежде Весами Светлана Орлова, Андрей Шохин, Антон Беляков, Сергей Сахаров, Сергей Авакян и Анзор Саралидзе теперь стали Девами. 

Обладателем не только обновленного депутатского мандата, но и нового знака зодиака стал Игорь Игошин. Был Стрельцом, теперь -  Змееносец. Непонятно, правда, на какие прогнозы ему теперь опираться. Для Змееносца астрологи их еще не делают. 

Водолеи и вице-губернаторы Алексей Конышев и Михаил Колков стали Козерогами. 

Депутат Госдумы Григорий Аникеев стал Водолеем, хотя прежде был Рыбой. 

Нужно ли рассматривать это громкое заявление американцев как попытку дестабилизации ситуации во всем мире? Вряд ли. Но, несомненно, надо рассмотреть эту тему после работы в кругу друзей. 

Все же скоро выходные. 

Фото: http://uranika.ru

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1