Обсудим
2016-12-28 06:36

5 самых дорогих вакансий во Владимире

5 самых дорогих вакансий во Владимире

Сайт по поиску работы Зарплата.ру отобрал топ-5 вакансий во Владимире с самой высокой зарплатой. Что объединяет эти вакансии, кроме внушительного ценника? Увы, нестабильность. Работодатели не гарантируют соискателям столь высоких зарплат из месяца в месяц, поскольку все будет зависеть от того, насколько успешно кандидат будет справляться с поставленными задачами.

Итак, на первом месте нашего дорогого рейтинга - руководитель отдела продаж, который мог бы зарабатывать до 200 тысяч рублей. Что требовали от кандидата на должность?

- Опыт работы в продажах от 2 лет;

- опыт работы на рекламных площадках, наработанные клиенты и деловые связи;

- успешность и результативность продаж на предыдущих местах работы;

- творческий подход к решению задач.

И что нам особенно понравилось – «здоровые карьерные амбиции».

Куда звали работать? В компанию, предоставляющую услуги по разработке мобильных приложений, одностраничных сайтов и браузерных PUSH-уведомлений. Причем работать можно было удаленно. Сказка, а не предложение, одним словом.

На втором месте - ценник 150 тысяч рублей и должность коммерческого директора, который бы занимался заключением контрактов на градостроительное, архитектурное и экологическое проектирование.

Каким критериям должен был соответствовать кандидат?

Условий немного, зато какие!

- Наличие личных связей в структурах заказчика;

- наличие портфеля заказов на 2 млн рублей в месяц;

- наличие начальной клиентской базы у соискателя.

Третье место занимает руководитель проекта строительства, который мог бы рассчитывать на 100 тысяч рублей в месяц. Соискатель должен иметь высшее образование и не менее 5 лет стажа работы.

А еще –

опыт реализации проектов по реконструкции, ремонту, отделке коммерческой недвижимости,

опыт работы в малоэтажном строительстве (строительство коттеджей премиум-класса) обязателен,

знание проектной методологии.

Работодатель, кроме заплаты выше среднего, готов предоставлять служебный транспорт, бесплатное питание и оплачивать аренду жилья.

На четвертом месте программист 1С и 90 тысяч рублей в месяц. Этому специалисту также обещают бесплатное питание, компенсацию затрат на использование личного транспорта и оплату сотовой связи. Но и задачи перед ним стоят ого-го (на наш взгляд – точно): участие в комплексных проектах внедрения информационных систем на базе 1С:ERP, управление предприятием 2 и 1С, управление производственным предприятием: разработка отчетов, обработок, печатных форм, алгоритмов. 

Замыкает пятерку дорогих вакансий директор по персоналу крупной торговой компании. Ему обещают платить до 80 тысяч рублей в месяц.

А что взамен? Стратегическое управление персоналом организации, создание эффективной системы мотивации, формирование корпоративной культуры и оптимизация работы его службы и многое другое.

 

По материалам пресс-релиза сайта «Зарплата.ру»

Фото на главной - www.film.ru

Другие новости
В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства
смотреть все
mob_banner1