Обсудим
2015-11-15 06:00

...Леонид Якубович просит квартиру у Орловой

...Леонид Якубович просит  квартиру у Орловой

Для тех, кто думает, что программы «Поле чудес» давно нет в эфире: вы глубоко ошибаетесь. Якубович по-прежнему в строю, но сегодня речь пойдет не о нем, а о нашей соотечественнице Юлии Черняевой.

Мать троих детей из города Струнино Владимирской области приняла участие в легендарной игре с Якубовичем. Можно, конечно, порадоваться за девушку, ведь, по сути, она представляла нашу область на шоу. Но было бы так весело, если б не было так грустно.

Мама троих девочек зарабатывает на жизнь тем, что преподает хоровое пение. Якубович сразу же спросил о зарплате Юлии.

- Какой у вас оклад? - спросил Леонид Аркадьевич.

- Средний... Мне смешно говорить, - смущенно ответила девушка.

- Дайте и нам обхохотаться! Пять, десять тысяч? Семь тысяч?

- Да. Семь...

- Семь тысяч в день? В месяц?! Мама с тремя детьми, воспитатель, получает семь тысяч в месяц... Это возможно или нет? 

Сказать, что Якубович был шокирован такой цифрой, - ничего не сказать. Но, несмотря на это, шоу должно продолжаться. По правилам программы каждый участник должен приготовить небольшой сюрприз. От нашей землячки выступили ее дочки Даша и Женя с песней "Две подружки".

  Женя и Даша_645x408.jpg
После выступления общение с ведущим продолжилось.

- А вы, простите, живете в своем доме, квартире?

- Нет, мы живем в общежитии.

-Ах, вы еще при этом в общежитии живете. Простите, а вы к какой области относитесь.

- К Владимирской.

- От имени всех, кто сидит в этой студии, от имени всех зрителей «Первого канала», я сейчас обращаюсь к губернатору Владимирской области. Мать с тремя детьми живет в общежитии. Она живет в маневренном фонде, я уточняю, в бывшем училище ПТУ, а ныне маневренный фонд, - сказал Якубович. – Есть какая-то надежда, чтобы эта многодетная семья получила квартиру? Должна же справедливость восторжествовать!

В финальном туре, после нескольких правильно отгаданных слов, Якубович даже пошутил, что это маленькая зарплата помогает отгадывать буквы. К слову, Юлия Черняева стала победительницей программу «Поле чудес», набрав 1900 очков.

- Вы набрали тысячу девятьсот очков, а зарплата у вас семь. Мы даем вам не тысячу девятьсот очков, а ровно семь. Выбирайте все, что нравится, - сказал ведущий.

Девушка выбрала синтезатор, набор бытовой техники, экскурсионный тур в Санкт-Петербург, кофе-машину и ноутбук.

Победители_645x408.jpg

Мы обещаем отслеживать дальнейшую судьбу многодетной семьи.



Фото: youtube.com





Другие новости
Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!»
смотреть все
mob_banner1