Культура
2018-02-18 09:24

Владимирский полный метр Сергея Миляева покажут в кино

Владимирский полный метр Сергея Миляева покажут в кино

Владимирский полный метр Сергея Миляева «Бемоль» покажут в кино. Об этом режиссер рассказал на своих страничках в соцсетях (авторская пунктуация и стилистика сохранены):

«Есть хорошая новость для наших друзей и киноманов города Владимира и области. 18 апреля в кинотеатре «Руськино» состоится закрытый пресс-показ нашего 2-часового фильма «Бемоль». Приедут все наши замечательные актеры, детский духовой оркестр из Ставрово, 2 рок-группы и даже один гусляр. Сами не ожидали такого подарка судьбы, за что огромное спасибище уже сейчас Илье Рождественскому и Юлии Красновой. Следите за рекламой!»

Фильм под названием «Бемоль» повествует о простом тромбонисте провинциального оркестра, уставшем от окружающей действительности. Синопсис:

«Это социальная драма с элементами триллера. По сюжету фильма простой тромбонист оркестра, у которого однажды все-таки сдают нервы, совершает отчаянный поступок, который в корне меняет в его жизни сразу всё. И дальнейшая судьба главного героя фильма уже полностью зависит от тех или иных обстоятельств...»

В картине снимаются: Андрей Филиппак (известный по телесериалу «Зона.Тюремный роман», х/ф «Пропавший без вести» и т.д.), Александра Морозова, Игорь Мельников, Марина Бадьева, Павел Зотов, Валерий Гаранин и многие другие.

origina2l.jpg
Фото vk.com/id7262406

Если сюжетная история в хорошем смысле понятна и проста, то сам процесс съемок несколько раз был на грани срыва. «Бемоль» снимался на новой независимой киностудии «ULBAROCK» фактически на собственные средства Сергея Миляева и других неравнодушных членов творческой команды. Съемочный процесс — дело затратное, потому на краудфандинговой платформе planeta.ru в 2016 году был объявлен сбор средств, чтобы продолжить работу над кинолентой. В итоге киностудия из заявленных 44 444 рублей смогла собрать 53 450 рублей. Проект спонсировали из разных уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья. Среди спонсоров «Бемоля» (а их было 108) — жители Санкт-Петербурга, Томска, Владимира, Новосибирска, Усть-Каменогорска, Симферополя, Архангельска, Чехова, Москвы, Тулы и других городов.

Кстати, на показе в кинотеатре 18 апреля внимательный зритель может увидеть в титрах не только членов съемочной группы, но и себя. Такой вариант возможен, если на краудфандинговой платформе вы не просто переводили средства, а покупали вознаграждение. Например, подарок «Имя в титрах, приглашение на премьеру фильма, 5 дисков DVD, 5 плакатов с автографами съемочной группы» приобрел всего один киноман. Стать спонсором проекта «Бемоль» с законным правом получить 15 дисков DVD, 15 плакатов с автографами, приглашение на премьеру фильма и возможность увидеть свое имя в титрах как спонсор, решился также один человек.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме
смотреть все
mob_banner1