Культура
2021-04-15 19:46

Владимирская выпускница колледжа искусств представит 33-ий регион на Всероссийском вокальном конкурсе

Владимирская выпускница колледжа искусств представит 33-ий регион на Всероссийском вокальном конкурсе

17 апреля начнется новый телесезон ежегодного музыкального состязания «Новая звезда-2021». От Владимирской области на конкурсе выступает выпускница колледжа культуры и искусства Юлия Галкина.

— «В 6 лет мне поставили диагноз бронхиальная астма. Чтобы исправить проблемы со здоровьем, начала петь − сначала в академическом хоре музыкальной школы №2 имени Прокофьева, потом в капелле Эдуарда Митрофановича Маркина, именно там мне дали первую главную роль в постановке «Щелкунчик». Затем пошла в эстрадно-джазовый лицей к Ларисе Рудольфовне Сёминой. После него попала в эстрадный ансамбль «Влада» в Городском Дворце культуры. Недавно я переехала в Москву, учусь на факультете коммуникативного менеджмента по специальности «Мультимедийная журналистика». Активно преподаю вокал, веду актёрское мастерство и принимаю участие в разных творческих проектах», – рассказала Юлия Галкина.

Восемь концертов – восемь еженедельных выпусков программы в традиционных декорациях конкурса «Новая звезда». В финале каждого концерта-прослушивания самых сильных исполнителей определят и профессиональное жюри, и телезрители посредством смс-голосования. Независимо от экспертной оценки, каждый из восьми фаворитов голосования получит специальный приз зрительских симпатий и денежную премию. Финал конкурса состоится 13 и 14 июня.

К слову, с 17 апреля по 1 мая любой желающий может принять участие в кастинге следующего конкурса «Новая звезда», который пройдёт в 2022 году. На кастинг могут заявиться граждане РФ от 16 лет (включительно) – как индивидуально, так и в составе музыкальной группы. Право представлять регион на конкурсе есть только у тех, кто в нём прописан или рождён. Подробная информация – на сайте конкурса.

новая звезда-2021.jpg




Другие новости
Во Владимирской области за сезон переболели гриппом А 121 человек и 1 - гриппом В Причиной пожара в Коврове, где пострадали люди, могли стать зарядные устройства Ушел из жизни великий дирижер и гордость Владимирской земли Артём Маркин Владимирские медики спасли 16-летнюю девушку с осложнениями от красной волчанки Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования
смотреть все
mob_banner1