Культура
2015-12-22 09:53

В финале региональной лиги КВН «Владимирская Русь» наши ребята стали третьими

В финале региональной лиги КВН «Владимирская Русь» наши ребята стали третьими

Всего в игре приняли участие четыре команды: «Центральный парк культуры и отдыха» (г. Рязань), «Город снов» (г. Москва), «Молодые отцы» (г. Москва) и Сборная Владимирской области. Главной темой игры стал Год литературы в России. 

квн фото.JPG

Не обошлось в финале и без предновогодних шуток. Излюбленной темой КВНщиков стала неподтвержденная новость о запрете продажи алкогольной продукции в 33-м регионе во время новогодних праздников. Ребята показали обе стороны медали: и потребителей спиртного, и продавцов. Последним, по мнению КВНщиков, непродолжительный сухой закон сыграл бы на руку.

квн7.JPG

Не остался без внимания и главный персонаж Нового года – Дед Мороз. Владимирская сборная представила зимнего волшебника в трех ипостасях: из Финляндии, Америки и России. В своем выступлении упомянули наши ребята и транспортную проблему, сложившуюся в регионе. И все же одной из основных тем для шуток по-прежнему остается любовь, взаимоотношения. 

Вот некоторые из них:

1.Городской житель спрашивает у деревенского парня: «Как у вас там в деревне с бабами?»

Деревенский парень: «Как, как? Вы что, городские, совсем забыли как с бабами?!» 

квн12.JPG

2.Женщина, явно с похмелья, заходит в травмпункт и садится на скамью ожидания, не обращая внимания на других посетителей. Подвинутый женщиной парень удивленно смотрит на нее.

Женщина: «Чего Вы на меня пялитесь? Я первый раз здесь!».

Из кабинета выходит доктор

Доктор: «Привет, Свет».

Женщина: «Привет!»

Доктор: «Что случилось?»

Женщина: «Я ногу сломала. Упала с елки. Потому, что я считаю, что главная звезда города должна быть на своем месте!»

квн 4.JPG

3.Собрались Йоулупукки, Санта-Клаус и Дед-Мороз. Решили выяснить, кто и что дарит детям на Новый Год

Йоулупукки: «Я дарю коньки»

Санта-Клаус: «Я дарю айфон»

Дед-Мороз: «А я дарю "Каракум", "Маску" и "Коровку". 

квн 3.JPG

4. Встретились две подруги. Рядом с одной из них сидит парень.

Первая подруга: «А мы с моим в Испанию ездили».

Вторая подруга своему парню: «Видишь, нормальные люди в Испанию ездят».

Первая подруга: «А в Испании мне мой дорогое кольцо подарил».

Вторая подруга своему парню: «Видишь, людям еще и кольца дорогие дарят».

Первая подруга: «Но и мне, конечно, пришлось для него грудь четвертого  размера сделать.

Парень своей девушке: «Ну-ка, поехали в Испанию». 

квн фото 2.JPG

- Моя команда – это как вторая семья. Мы уже друг без друга никуда. КВН дает возможность для саморазвития, позволяет заводить новых друзей и знакомых. Мы много путешествуем, придумываем что-то новое, то есть находимся в постоянном движении. Я пришел в КВН шесть лет назад, на первом курсе университета. Тогда, как бы правильно сказать, этого требовал весь мой организм. Наверное, так. И до сих пор я ни на минуту не пожалел, что связал свою жизнь с КВНом, - рассказал «Губернии-33» участник Сборной Владимирской области Сархан Сафарли. 

квн8.JPG

В нашей команде 12 ребят из Владимира, Коврова и Вязников. В нынешнем составе сборная выступает всего год. Но ребята уже могут похвастаться результатами. Сборная Владимирской области в октябре стала победителем Центральной Рязанской лиги. Теперь наших КВНщиков ждет выступление на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016» в Сочи с 11 по 25 января. После сочинских игр ребята будут определены в одну из телевизионных лиг КВН: первую, премьер-лигу, высшую или международную. 

квн11.JPG

В Краснодарский край отправится и победитель Владимирской лиги. Им стала команда из Рязани «Центральный парк культуры и отдыха». Второе место заняли «Молодые отцы» из Москвы, «бронзу» завоевала Сборная Владимирской области, и четвертое место - за командой «Город снов». Чемпионы финальной игры получили денежный сертификат на 150 тысяч рублей. Обладатели второго и третьего места поделили между собой 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

квн10.JPG




Другие новости
Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве
смотреть все
mob_banner1