Культура
2018-06-06 12:31

Сериал «Годунов» снимут в Суздале. Местных зовут в массовку

Сериал «Годунов» снимут в Суздале. Местных зовут в массовку

Суздальский Кремль в очередной раз превратится в съемочную площадку. С 21 по 29 июня здесь пройдут съемки многосерийного фильма «Годунов» режиссера Алексея Андрианова. Попасть на экраны смогут и местные горожане в возрасте с 18 до 60 лет.

Для участия в массовке нужно отправить анкету на электронный адрес godynov_syzdal@mail.ru. В письме необходимо указать имя и фамилию, возраст, рост, размер одежды, обуви, номер телефона, а также прикрепить от трех до пяти своих фото, об этом сообщается в группе «Суздаль: город-сказка».    

Тем, кто пройдет отбор, удастся поработать на одной площадке с известными российскими актерами. Виктор Сухоруков, к примеру, играет Малюту Скуратова — карателя и «правую руку» Ивана Грозного. Самого Бориса Годунова играет Сергей Безруков.

Напомним, последний раз суздальский Кремль становился съемочной площадкой в 2008 году. Здесь снимали фильмы «Царь» и «Пелагея».




Другие новости
Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры
смотреть все
mob_banner1