Культура
2019-01-15 17:43

Подборка фильмов для просмотра в День Святого Валентина

Подборка фильмов для просмотра в День Святого Валентина

Интересной идеей для празднования Дня Святого Валентина считается просмотр интересных фильмов о любви. В онлайн-кинотеатре ivi.ru есть целая подборка материалов, которые смогут подарить романтических вечер для молодых людей.


Секс по дружбе

Художественная картина о молодой симпатичной девушке Джеми, работающей кадровым агентом. Юная леди успешно передвигается вверх по карьерной лестнице. Однако личные отношения у нее не складываются. Это было до встречи с Диланом, ставшим клиентом Джеми. С ее помощью юноша получает должность редактора престижного издательства. Между молодыми людьми завязывается дружба и взаимная симпатия. Но каждый из них считает, что серьезные отношения только мешают. Поэтому они решают заняться сексом, оставаясь просто близкими друзьями. К чему приведет их затея поможет узнать полный просмотр фильма. Трейлер фильма можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/105712/trailers.


Фокус

Криминальная драма «Фокус» — это рассказ об опытном мошеннике. Противозаконные действия для него уже давно перестали быть романтикой, а превратились в обыденную работу. Встретив красивую девушку, профессиональный правонарушитель вынужден бороться со своими чувствами. Она же старается быстрее освоить законы преступного мира, обманным путем получая денежные сбережения других людей. Романтические отношения становятся для влюбленных реальной проблемой, так как мешают развиваться незаконному бизнесу. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/122602/trailers.


Виноваты звезды

Любителям мелодрам предлагается интересная история юношеской любви. Между Огастусом и Хейзел возникает взаимно чистая симпатия. Встречи, переживания, красивые ухаживания и широкие жесты — это обязательные действия для влюбленных. Романтика омрачается тем, что Хейзел страдает неизлечимой болезнью, поэтому вынуждена всегда иметь при себе баллончик с кислородом. Бывший спортсмен Огастус тоже пострадал от недуга и поставил крест на успешной карьере баскетболиста. Обреченность молодых людей не мешает им иметь мечту, которая обязательно должна сбыться.


Притворись моей женой

Отъявленный холостяк Дэнни не верит в любовь, мужчина предпочитает иметь непродолжительные связи с молодыми женщинами. Во время знакомства с очередной «жетрвой» он применяет обманный способ: надевает обручальное кольцо и рассказывает со слезами на глазах истории о своей несчастной жизни. Этим он добивается сострадания у лиц противоположного пола. Встреча с красавицей Палмер нарушила его планы. Девушка пожелала познакомиться с его женой. Чтобы не признаваться во лжи, Дэнни просит свою сотрудницу Кэтрин пойти на обман и сыграть роль супруги.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья
смотреть все
mob_banner1