Культура
2015-12-20 04:39

Песня "О Душанбе" вывела "Рекорд оркестр" в финал "Главной сцены" (ВИДЕО)

Песня "О Душанбе" вывела "Рекорд оркестр" в финал "Главной сцены" (ВИДЕО)

На этот раз в полуфинале участников проекта “Главная сцена” ждал большой сюрприз. Одним из членов конкурсного жюри стал выдающийся композитор, автор более 500 песен Александр Зацепин. И этот полуфинал был посвящен его творчеству. На главной сцене прозвучали лучшие песни маэстро.

Команда из Владимира “Рекорд Оркестр” выступила одной из последних с  песней “О Душанбе”. По словам солиста группы Тимофея Копылова, выбор песни был очевиден.

- Ответственность теперь еще выше! Нужно держать фасон! "Главная сцена" для нас - это ежедневные репетиции на протяжении нескольких месяцев. Это увеличение статуса и популярности группы. На полуфинал выбрали песню “О Душанбе”. Мы послушали песни Александра Зацепина. Искали что-то свое, нашли именно в “Душанбе”. Интересно, почему? - сказал Тимофей Копылов.

Удивительные, непривычные и новые  интонации “Рекорд Оркестра”, прозвучавшие в этой песне, буквально сразили наповал всех членов жюри. Владимир Пресняков, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев, Диана Арбенина проголосовали за выход группы в финал конкурса, для выступления на концертной сцене Государственного Кремлевского дворца 21 декабря. А Елена Ваенга призналась в любви к солисту “Рекорд Оркестра” Тимофею Копылову.

- Мое сердце занято, но если бы оно не было занято, я бы уже отдала его вам! Не как артистка, а как девушка. Я точно знаю, что если надо, вы и шашкой рубанете, сможете меня защитить, но можете быть и самым нежным. Я ваша фанатка! И вы мой любимый исполнитель на “Главной сцене”, - призналась Елена Ваенга.     




Другие новости
Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО
смотреть все
mob_banner1