Культура
2016-12-11 16:50

“От сердца к сердцу” - 12 декабря концерт в ОДКиИ

“От сердца к сердцу” - 12 декабря концерт в ОДКиИ

12 декабря в 17.00 Областном Дворце культуры и искусства во Владимире пройдет концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. Организаторы праздника приготовили для людей с ограниченными возможностями необыкновенную программу. В праздничном концерте примут участие лучшие творческие коллективы областной столицы. Ансамбль эстрадного танца “Свободный стиль”, ансамбль современного танца “Седьмой континент”. 

сстиль1.jpg

свободныйстиль.jpg

Примет участие в концерте и студия эстрадного вокала “Новый звук”. Образцовый “Театр Дружбы и Добра особенных детей” также выступит в этот день на концертной площадке ОДКиИ. Для справки - «Театр Дружбы и Добра особенных детей» - это совместная программа Владимирской областной общественной организации Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет», МУ «Молодежный центр» управления по делам молодежи администрации города и Городского Дворца культуры. Театр начал работать с 1998 года и является уникальным театром России, в котором занимаются 40 детей и молодых людей с ограниченными умственными и физическими возможностями.

   -   Это будет небольшой, но очень яркий и душевный концерт! Ведущая - Татьяна Парамонова. Специальный гость концерта - певец, музыкант Сергей Горшков. Главное, чтобы наши гости - люди с ограниченными возможностям, почувствовали себя тепло и уютно, как дома!  - сказала “Губернии 33” Елена Гынку, заведующая сектором организационного  отдела ОДКиИ.

Напомним, концерт состоится 12 декабря 2016 года, в 17.00, в Областной Дворце культуры и искусства, по адресу: город Владимир, улица Диктора Левитана, дом 4. Вход бесплатный.

invalidy-425x601.jpg






Другие новости
В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки? Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка
смотреть все
mob_banner1