Культура
2018-03-31 00:02

«Маленький Кипелов» из Владимира завершил борьбу в проекте «Голос-дети»

«Маленький Кипелов» из Владимира завершил борьбу в проекте «Голос-дети»

Захар Усенко из Владимира или, как его еще прозвали, «маленький Кипелов», завершил свою борьбу в проекте «Голос-дети». 30 марта участник команды Пелагеи Захар Усенко вместе с Рутгером Гарехтом и Дарьей Волосевич исполнил песню Гарика Сукачева «За окошком месяц май». Напомним, она вошла в совместный с Александром Ф. Скляром альбом «Боцман и бродяга» 1995 года. Клип на песню снял сам Гарик Сукачев. В видео снялись Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Лариса Гузеева.

Ребята выложились по полной, что сразу же отметили все члены жюри.

Константин Меладзе: «Это было здорово! Нас накрыло волной!»

Баста: «Как всегда, когда вижу что-то удивительное, меня, как любого приезжего провинциального молодого человека, парализует. Уже немолодого человека парализует, и я нахожусь в шоке. Это грандиозно, это весело. И я вот говорил, что шайку сколотила. Ну, песня такая, хулиганская, нет ничего нарочитого, придуманного…»

захар.jpg

Но выбрать нужно было лишь одного, и Пелагея сказала: «Я оставляю Рутгера!»

Напомним, Захар уверенно прошел этап слепых прослушиваний. Он исполнил песню «Улица роз» группы «Ария», чем заслужил от жюри прозвище «маленький Кипелов» и попал в команду Пелагеи.

Захар очень достойно отреагировал на вылет из проекта и сказал, что будет болеть за своего друга Рутгера.

Кстати, Захар уже был в нашей студии, в программе «На всю Владимирскую». Ее эфир можно посмотреть здесь

Видео и фото: официальная группа ВК «Голос-дети» «Первый канал».




Другие новости
Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1