Культура
2017-05-23 14:38

Кристель Лури вновь на сцене областной филармонии

Кристель Лури вновь на сцене областной филармонии

Французская певица Кристель Лури вновь на сцене Владимирской областной филармонии. Ровно год назад она представила зрителям моноспектакль, посвящённый жизни и творчеству Эдит Пиаф. Для концерта в этом году Кристель выбрала самые красивые французские песни. Со сцены звучали композиции Шарля Азнавура, Мишеля Леграна, Ива Монтана, Жака Бреля и, конечно, Эдит Пиаф.

В каждой песне – своя душа, своя трогательная история. Кристель Лури с особым трепетом относится к личности «парижского воробушка». О своём кумире она знает почти всё. Исполнять песни Эдит Пиаф – огромная ответственность, говорит Кристель. Сначала их нужно пронести в своём сердце.

кристель.jpg

– То, что примечательно в творчестве Эдит Пиаф, – весь ее репертуар пронизан песнями, которые глубоко прочувствованы и прошли сквозь её сердце. И каждая песня связана либо с её возлюбленным, либо с путешествием, с турне. Необыкновенная атмосфера и чувства, которые она вкладывала в каждую её песню, были ею прожиты. Она очень значимая и привлекает зрителей и исполнителей, – говорит французская певица Кристель Лури.

В прошлом году первые выступления француженки в России прошли именно во Владимирской области. Певица с первого взгляда влюбилась во Владимир. В рамках V Экономического форума Кристель выступила с двумя большими сольными концертами в Муроме и Доброграде. Певица призналась, что после этой поездки обязательно уговорит своего мужа приехать сюда следующим летом, уже всей семьёй. С датой пока не определилась – не любит загадывать.

3.jpg

– Надо отметить, что Владимирская область – это динамично развивающийся регион. И сразу чувствуется, что происходят изменения, развивается регион. Во всех сферах: в экономике, в туризме, – рассказывает Кристель.

1.jpg

За полтора часа концертной программы певица рассказывает трогательные истории, которые никого не оставляют равнодушным. Несчастная любовь, угасание женской красоты, смерть – Кристель ведёт со зрителем искренний диалог, не боясь раскрыть свою душу. 

После выступления во Владимире Кристель отправится в Москву, а затем в Калугу.




Другие новости
Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла
смотреть все
mob_banner1