№ п\п | Место проведения | Дата показа | Время показа | Программа показа |
1. | Киноконцертный зал «Южный» г. Александров Показ фильма Запланировано зрительское голосование |
19 марта |
12.00 |
6+ |
2. | МУК «Культурно-досуговое объединение «Родина» Судогодский район Творческая встреча с Еленой Тихоновой и показ фильма |
20 марта |
10.30 |
Дошкольники |
3. | МБУК «Центр досуга молодежи» ЗАТО г. Радужный Творческая встреча с детскими писателями Н.Сорокиной и А.Гончаровой и показ фильма |
20 марта |
12.20 |
6+ |
4. | МАУК «Дом культуры им. Ленина» Г. Ковров Показ фильма |
19 марта |
12.00 |
6+ |
5. | МБУК «Толпуховский СДК»
Собинский район Показ фильма |
20 марта |
12.00 |
6+ |
6. | МБУК «Районный Центр культуры и досуга»
Юрьев-Польский район Творческая встреча с детскими писателями В.Затрян и Н.Орловой и показ фильма |
20 марта |
11.00 |
6+ |
7. | МБУК «Центр культуры, молодежной политики и туризма» Г. Кольчугино
Творческая встреча с Еленой Тихоновой и показ фильма
|
19 марта |
11.00 |
6+ |
8. | МБУК «Петушинский районный Дом культуры» Петушинский район Показ фильма |
20 марта |
13.00 |
6+ |
9. | МБУК «Центр культуры и досуга»
Г. Собинка
Показ фильма |
20 марта |
11.00 |
6+ |
10. | МБУ «Культурно-досуговый комплекс» Г. Вязники Показ фильма |
20 марта |
14.00 |
6+ |
11. | МБУК «Центр народного художественного творчества поселка Асерхово Собинского района Владимирской области»
Показ фильма |
20 марта |
16.00 |
6+ |
12. | МКУК «Дом культуры» г. Курлово Мастер-класс Игоря Хилова и показ фильма |
20 марта |
11.00 |
6+ |
13. | МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр с. Новое» Суздальский район Творческая встреча с детскими писателями Н.Сорокиной и А.Гончаровой и показ фильма |
19 марта |
12.00 |
6+ |
14. | МБУК «Ковровский районный Дом культуры» г. Ковров Творческая встреча с Л. Брохман и Р.Нурмагомедовой и показ фильма |
19 марта |
13.30 |
6+ |
15. | МБУК «Центр культуры и спорта» П.Ставрово Творческая встреча с Л. Брохман и Р.Нурмагомедовой и показ фильма |
20 марта |
12.00 |
6+ |
16. | Киноклуб «Киржэль» Г. Киржач Творческая встреча с детскими писателями В.Затрян и Н.Орловой и показ фильма |
19 марта |
11.30 |
6+ |
17. | МБУК «Киржачский районный Дом культуры» Г. Киржач Показ фильма |
20 марта |
12.00 |
6+ |
18. | МБУК «Лакинский городской Дом культуры» г. Лакинск Показ фильма |
20 марта |
13.00 |
6+ |
19. | МУК «Камешковский районный Дом культуры «13 Октябрь» Г.Камешково Показ фильма |
19 марта |
11.00 |
6+ |
№ п/п | Кто проводит (мастер-класс, творческую встречу, концертную программу) | Тема
| Место проведения | Дата проведения | Время начала |
1. |
Мастер-класс Анны Шепиловой |
Песочная анимация | ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» |
19 марта |
15.30 |
2. |
Мастер-класс Анны Шепиловой |
Песочная анимация | Отдел детского киноискусства ГБУК ВО «Киноцентр» |
20 марта |
16.00 |
3. |
Творческая встреча с Еленой Тихоновой (руководитель детской студии, преподаватель) |
| МБУК «Центр культуры, молодежной политики и туризма»
г. Кольчугино |
19 марта |
11.00 |
4. | Творческая встреча с Еленой Тихоновой (руководитель детской студии, преподаватель) |
| МУК КДО «Родина»
г. Судогда |
20 марта |
10.30 |
5. |
Мастер-класс Игоря Хилова (режиссер и художник) | Кукольная анимация | МКУК «Дом культуры»
г. Курлово |
20 марта |
11.00 |
6. |
Творческая встреча с Настей Сорокиной, Алиной Гончаровой (детские писатели)
|
| МБУК «Центр досуга молодежи»
ЗАТО г. Радужный |
20 марта |
12.20 |
7. | Творческая встреча с Настей Сорокиной, Алиной Гончаровой (детские писатели) |
| МБУК «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр с. Новое»
Суздальский район |
19 марта |
12.00 |
8. | Творческая встреча с Виктором Затряном, Настей Орловой (детские писатели) |
| МБУК «Районный Центр культуры и досуга»
г.Юрьев-Польский |
20 марта |
11.00 |
9. | Творческая встреча с Виктором Затряном, Настей Орловой (детские писатели) |
| Киноклуб «Киржэль»
г. Киржач |
19 марта |
11.30 |
10. | Мастер-класс Елены Яременко – (декан кафедры мультимедиа ВГИКа) |
| Владимирский областной колледж культуры и искусства |
18 марта |
15.00 |
11. | Мастер-класс Елены Яременко – (декан кафедры мультимедиа ВГИКа) |
| Отдел детского киноискусства ГБУК ВО «Киноцентр» |
21 марта |
15.00 |
12. | Творческая встреча с Ларисой Брохман, Раисой Нурмагомедовой (исполнители песен, поэтессы)
|
Концертная программа | МБУК «Центр культуры и спорта»
п. Ставрово |
20 марта |
12.00 |
13. | Творческая встреча с Ларисой Брохман, Раисой Нурмагомедовой (исполнители песен, поэтессы) |
Концертная программа | МБУК «Ковровский Районый Дом культуры»
г. Ковров |
19 марта |
13.30 |