Культура
2016-06-29 17:41

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова – ведущие в Муроме (ВИДЕО)

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова – ведущие в Муроме (ВИДЕО)

Муром является столицей дня семьи, любви и верности. Именно в этом городе 2 июля пройдут основные празднества. Ведущими большого концерта, в котором примут участие звезды российского шоу-бизнеса, станут Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Их выбрали в результате интернет-голосования. Организаторы мероприятия запланировали использовать несколько «фишечек», ряд из которых раскрыл вице-губернатор Михаил Колков.

- По задумке организаторов, Витас будет петь одну из песен вместе с дочерью. Ряд исполнителей выступят сразу с несколькими песнями. К тому же мы предполагаем, что будут выступать и некоторые наши артисты. Но основное выступление будет состоять из проверенных звезд Первого канала, - говорит заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков.

На праздник приедут и ремесленники. По сравнению с прошлым годом, в 2016-м их будет больше. Уже сейчас о готовности приехать сообщили 650 человек из 78 населенных пунктов России.

Также Михаил Колков отметил, что 2 июля в усиленном режиме будут работать муромские ЗАГСы.

- Всем известно правило: если вы хотите беспроблемно жениться и так же быстро развестись, то поезжайте и женитесь в Лас-Вегасе. А если вы хотите жениться или выйти замуж, чтобы это было на всю жизнь, осуществляйте эту замечательную процедуру в Муроме. Он является столицей дня семьи, любви и верности, - сказал Михаил Колков.




Другие новости
Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024»
смотреть все
mob_banner1