Культура
2017-08-20 09:29

Билеты в областную филармонию можно будет купить онлайн

Билеты в областную филармонию можно будет купить онлайн


Приобрести билеты во Владимирскую областную филармонию станет еще проще. В новом сезоне это можно будет сделать не выходя из дома. Достаточно компьютера, подключенного к интернету. Заказать билеты онлайн стало возможным благодаря сотрудничеству Владимирской областной филармонии с компанией “Владимир-концерт”, которая специализируется на автоматизированных продажах билетов на культурные мероприятия.

Главная цель сотрудничества – сделать процесс выбора и покупки билетов на концерты максимально удобным. Новый сервис будет работать следующим образом: на сайте vladimirkoncert.ru билет на концерт или спектакль можно выбрать и сразу же оплатить при помощи  банковской карты. После оплаты покупатель получает на свою электронную почту виртуальный вариант билета. Оригинал нужно забрать в кассе филармонии не позднее чем за два часа до начала мероприятия, назвав свое имя, отчество, фамилию и индивидуальный номер заказа.

Пока билеты онлайн можно купить только на определенные концерты. Но уже в ближайшем будущем система заработает полностью и у публики появится возможность через онлайн-сервис покупать абонементы и билеты на концерты коллективов филармонии.

Кроме этого, отныне билеты на концерты во Владимирскую областную филармонию можно приобрести и в альтернативных точках продаж: в кассе АРТ-Дворца и в театрально-концертной кассе ЦУМ «Валентина». А еще в кассе филармонии можно будет купить билеты на другие зрелищные мероприятия, которые проводит компания «Владимир-концерт».






Другие новости
Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1