Культура
2016-12-23 16:15

10 событий этих выходных, которые точно нельзя пропустить (АФИША)

10 событий этих выходных, которые точно нельзя пропустить (АФИША)

Совсем немного остается до долгожданного Нового года и не менее долгожданных новогодних каникул. Конечно, все ленты соцсетей уже давно заполнены елками-мандаринами-гирляндами, и как мы ни старались подобрать что-нибудь не новогоднее, получилось, честно говоря, не очень. А потому… Еще больше праздничного настроения вам в ленту!

Новый год в «Яркопарке»

Уже не первые выходные в батутном центре «Яркопарк» весело и ярко отмечают Новый год. Разве могли почти последние выходные спешащего прочь 2016-го остаться не у дел? Не могли! Так что берите спортивную форму и - вперед, в центр. Когда еще с Дедом Морозом на батуте попрыгаешь, а? А то все хороводы, хороводы…

Что ценно – программы рассчитаны на разновозрастную публику прыгунов – от 3+ до 18+.

Программа на 24 декабря
с 11:00 до 13:00 - "Маленькое чудо" 3+
с 18:00 до 20:00  - "Сокровища снеговиков" 7+

Программа на 25 декабря
с 17:00 до 19:00 - "Гавайский Новый год" 12+
с 20:00 до 22:00 - "Гавайский Новый год" 18+

Все подробности можно найти в группе «Яркопарка» в ВК.

ярко парк НГ.jpg

ярко парк Новый год 3.jpgярко парк Новый год 7.jpgЯрко парк Новый год.jpg

Афиша - https://vk.com/yarko.park


Научный Новый год

Научно-познавательный центр «Эврика» тоже не перестает нас удивлять, неустанно подготавливая все новые и новые сюрпризы! На этот раз нас приглашают встретить не обычный Новый год, а научный. Что ж, не видим причин не принять приглашение.

 

 

Новый год в Клубе иностранных языков «In touche»

Да, собираются весело отметить наступающие праздники и там. И кого они пригласили для приумножения радости и веселья? Конечно, деток!

- Приближается 24 декабря, а это значит, что совсем скоро состоится наша вечеринка, - радостно сообщают организаторы. – На FANCY DRESS PARTY FOR KIDS тебя ждут театральное представление, шоу талантов, сладкий стол, зажигательная дискотека, конкурсы и подарки. Не забудь выбрать самый яркий костюм!

Начало в 15 часов.

Подробности тут - 37 00 14.

новый год в клубе.png

 Афиша - http://clubintouch.ru/

 

Курс по видеосъемке и монтажу от проекта «Лестница»

А нет, кажется одно неновогоднее мероприятие все же нашлось.

В эти выходные с теми, кто давно фанатеет от потрясающих фотографий и видео проекта «Лестница», ребята готовы поделиться всеми секретами. Ну или почти всеми…  

- Пройдя двухдневный курс, вы научитесь снимать практически на любую камеру или же ваш смартфон, монтировать отснятый материал в единый ролик, применять базовую цветокоррекцию, подбирать музыку, - обещают организаторы. – Мы сформируем для вас необходимую базу, благодаря которой вы сможете расти и развиваться в данном направлении. Это тот необходимый минимум, который позволит начать снимать и монтировать видео, а не тратить бессонные ночи на просмотр бесконечных видеоуроков на youtube. Мы постараемся рассказать все максимально простым человеческим языком. Так, чтобы информация легко усваивалась, даже если ваши знания о видеосъемке равны нулю.

Этот курс будет интересен тем, кто только собирается купить камеру, фотографирует, но не пробовал снимать видео на dslr (кто знает, кстати, что такое dslr?), пробовал снимать видео на dslr, но получилось не очень.

В качестве спикера выступит Олег Леднев

Концерт группы PS (PitStop)

Только хотели отметить, что нашли еще одно не пахнущее мандаринами мероприятие, как тут же увидели примечание - предновогодний концерт. В общем 24 декабря в 20:30 в кафе «Соборная площадь» соберутся все поклонники «PS». И вы тоже приходите. Значит ли слово «предновогодний», что Олег Беспалов споет вам что-нибудь про Jingle bells? Вероятно.

Дополнительное замечание только добавляет мотивации прийти.

- Кто будет с нами до полуночи, - сообщают музыканты, - получит возможность поздравить нашего барабанщика Дмитрия Чудакова с днем рождения!

пит-стоп.jpg

Фото - http://www.rockpitstop.ru/



Новогодняя мастерская

А в детско-юношеском центре «Клуб» продолжают ждать всех, кто желает изготовить новогодние подарки своими руками. Отличные мастер-классы стартовали 3 декабря, и с тех пор уже немало симпатичных сувениров было создано детками и их родителями. В эти выходные они с радостью примут вас в свою компанию.

24 декабря (суббота)

10.00 – 13.00 - «Новогодние сувениры» - изготовление сувенирной тарелочки в технике точечной росписи.

13.00 – 16.00 - «Новогодний праздничный декор» - изготовление сапожка из фетра.

25 декабря (воскресенье)

10.00 – 13.00 - «Новогодний праздничный декор» - изготовление подставки под кружку.

13.00 – 16.00 - «Новогодние сувениры» - изготовление сувенира-магнитика. 

Мастерская находится по адресу: ул. Гагарина, д.1 (детский семейный клуб, 2-й этаж над магазином «Zеnden» - вход через магазин).

новогодний мастер-класс.jpg

Мастер-класс по созданию пряничных домиков

24 декабря в 16:00 стартует очень вкусный мастер-класс, куда можно поспешить прямиком с предыдущего (конечно, если успеете доделать свой фетровый сапожок).

- Строить новогодние нарядные, ароматные и такие сладкие пряничные домики стало уже доброй традицией кулинарной студии Roulet! – сообщают организаторы. - На мастер-классе вы будете с азартом вырезать, печь и строить настоящие пряничные коттеджи, а затем украшать их глазурью и вкусностями! Приходите с детьми, друзьями, любимыми, коллегами. Мы приглашаем вас сделать волшебный подарок – себе, родителям и друзьям, на новоселье или Новый год. 

рулет.jpg

Афиша - rouletstudio.com

Новогодний благотворительный марафон

Маленькое чудо в преддверии самого волшебного праздника может сотворить каждый из нас. 24 и 25 декабря с 10 до 19 часов нас зовут принять участие в благотворительном марафоне «Маленькое счастье».

- Приглашаем всех жителей города Владимира помочь собрать новогодние подарки для детей, лишенных родительских ласки и заботы, - сообщают организаторы. - Вы можете принести: игрушки, книги, сладости, развивающие игры, материалы для детского творчества. Подари маленькое счастье тому, кому оно действительно нужно!

Куда нести счастье? ТЦ «Подкова» (Владимир, улица Куйбышева 28и).

 благовторительный марафон.jpg

Афиша - tc-podkova.ru 

 «Дед Мороз против Санты Клауса»

А за этим названием кроется вовсе не детское новогоднее представление, а самая настоящая битва! Пейнтбольная битва. Продлится она с аж четыре часа – с 12 до 16:00 25 декабря.

Если среди вас есть любители пейнтбола, сообщаем подробности.

План битвы такой:
12:00 - 12:30 Заезд участников, получение оружия
12:30 - 13:00 Инструктаж
13:00 - 16:00 Игра
16:00 - 16:10 Построение, сдача оружия

Ах да: заранее нужно определиться, на чьей вы стороны – Деда Мороза или Санты?

Организаторы – клуб активного отдыха «Владимирская застава» (vk.com/vladimir__lasertag)

дед мороз против санты.jpg

Фото - vk.com/event134281738

 

Рождественская ярмарка

Полюбившаяся владимирцам и гостям города ярмарка уже готова к работе! Открытие Рождественской ярмарки «Уютное Рождество во Владимире» запланировано на 16:00 25 декабря. А час спустя, в 17:00, состоится открытие катка на Пушкинском бульваре. Не забудьте прихватить с собой коньки и вперед на новый каток!

Отличных вам выходных!

 yarmarka-torgovlya.jpg


Что еще интересно-праздничного есть?

16 новогодних представлений во Владимире, на которые можно сходить с детьми, тут

Новый год во Владимире (АФИША)

 

Фото на главной – http://golubayael.ru/ 




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1